• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 5 Tips Ampuh buat Move on sama mantan, gebetan ( Jomblo wajib masuk)

fairuzlabibAvatar border
TS
fairuzlabib
5 Tips Ampuh buat Move on sama mantan, gebetan ( Jomblo wajib masuk)
Selamat pagi,siang,sore,malam buat agan2 semua dimanapun berada yang udah masuk ke thread pertama ane. Bagaimana Kabarnya? ane harap semua dalam keadaan sehat wal afiat aamiin Perkenalkan nama ane Fairuz Kali ini ane mau share sedikit tips buat yang belom move on sama mantan, gebetan dan sejenisnya hehe  emoticon-Smilie

Oke langsung ajah,
1. Dengerin musik every where 

Disaat agan sedang berpergian menuju ke tempat sekolah, kuliah, atau kerja pastikan dengerin play lagu kesukaan agan. Untuk genre nya bebas asal jangan yang galau-galau. Cara ini lumayan ampuh buat melupain doi

2. Stop dan hapus riwayat pencarian di media sosialnya

Pasti agan kalo lagi kepikiran dia lagi ngapain, lagi dimana, sedang sama siapa pasti gabut kepoin media sosialnya yaa. JUST STOP IT. Gimana mau ngelupain doi kalo masih terus penasaran dengan dirinya. jadi mulai sekarang agan musti berpegang teguh Jangan jadi stalker lagi. Hapus riwayat pencarian di media sosial nya, chat nya, atau apapun yang berhubungan dengan dia.

3. Cari 1 teman untuk bertukar cerita

Carilah teman yang benar benar bisa dipercaya untuk bercerita dan bisa untuk ngasih saran dan cara yang baik untuk melupakan doi kepada kita. *hati hati jaman sekarang banyak TKB( Teman Kalo Butuh) hehehehe

4. Bersikap dingin Jika bertemu doi

Kalo doi agan adalah rekan teman sekelas, rekan kerja jika bertemu berhadap hadapan biasakan berekspresi dingin atau cukup memberikan senyuman tanpa membuat percakapan, dengan agan memberikan ekspresi senyuman berarti kesannya tidak sombong dan biasanya ini sering terjadi di tangga atau koridor emoticon-Smilie

5. Berdoa

Mintalah petunjuk kepada kepada yang atas, berdoa dari luka yang mendalam. Mungkin doi belum cocok dan tuhan ingin memberikan yang lebih baik dari dia

itu dia 5 tips dari ane. terima kasih dan semoga bermanfaat untuk agan semuanya yang membaca thread ini. Mohon maaf jika ada kata kata yang masih berantakan hehehe. oiya ada sedikit kata-kata dari ane:

Quote:

ceuhetty
sebelahblog
zafinsyurga
zafinsyurga dan 6 lainnya memberi reputasi
7
1.9K
33
Guest