Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
23
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5db972be68cc9548840418d3/podcast-indonesia--gadis-pramugari-eps-quotpasangan-yang-baikquot-hari-ini-mengudara
Di dunia ini tdak ada manusia yang sempurna, karena masing-masing orang memiliki kekurangan dan kelebihan, begitupun dengan hubungan manusia dengan pasangannya. Mustahil jika kita menemukan pasangan yang sempurna, karena semakin kita mencari yang sempurna maka ada kemungkinan kekecewaan yang akan kita dapat.
Lapor Hansip
30-10-2019 18:23

Podcast Indonesia : Gadis Pramugari Eps. "Pasangan yang Baik" Hari Ini Mengudara

Past Hot Thread
Podcast Indonesia : Gadis Pramugari Eps. "Pasangan yang Baik" Hari Ini Mengudara

Di dunia ini tdak ada manusia yang sempurna, karena masing-masing orang memiliki kekurangan dan kelebihan, begitupun dengan hubungan manusia dengan pasangannya. Mustahil jika kita menemukan pasangan yang sempurna, karena semakin kita mencari yang sempurna maka ada kemungkinan kekecewaan yang akan kita dapat. Namun jika mencari pasangan yang terbaik untuk kita, maka akan ada keharmonisan yang akan kita dapatkan karena pasangan yang terbaik itu adalah pasangan yang saling melengkapi satu dengan yang lain.

Jika kita sebagai manusia menyadari kelemahan dan kekurangan dalam diri kita sendiri, maka hal ini akan menuntun kalian untuk menemukan seseorang yang pantas untuk melengkapi hidup kalian. Sifat orang yang menyadari dirinya akan memilih pendamping yang tidak sempurna atau dalam kata lain memilih pasangan yang saling mengerti untuk melengkapi.

Lain hal dengan hubungan karena merasa saling sempurna seperti pemikiran  Ibunda Raka, ia meyakini jika anaknya yang sukses harus mendapatkan pasangan yang setara. Namun akibatnya, paksaan tersebut membuat Raka selingkuh, karena tak mungkin baginya mengakui hal tersebut pada Laras. Namun ada sebab dan akibat yang akhirnya Laras mengetahui hubungan mereka. Tentunya Laras merasakan rasa sakit yang luar biasa.

Penasaran kisah lengkap episode kali ini? Capcus dengerin podcast Gadis Pramugari episode "Pasangan yang Baik" Hanya di Kaskus Podcast!

emoticon-Big Kissemoticon-Big Kissemoticon-Big Kiss

profile-picture
profile-picture
profile-picture
kudanil.la dan 3 lainnya memberi reputasi
4
Tampilkan isi Thread
Halaman 2 dari 2
31-10-2019 14:56
reserved gan,
0 0
0
31-10-2019 16:10
keren ya karya-karya anak bangsa, ane jadi ikut bangga akan adanya anak Indonesia yang kaya akan kreasi dan mau menumpahkannya pada sisi positif, semangat terus kak untuk karyanya!!
0 0
0
Lihat 1 balasan
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 06
31-10-2019 18:49
ROMANTISSSSS BANGETTT DEH
idaman semua orang nggak nih hahah
Wah makasih gan
Setelah ane baca thread ini jadi cerdas dan paham hahah
Tadinya udah mau skip aja ini topik, tapi ternyata setelah ane baca malah keren dan bermanfaat. Pokoknya setiap thread itu dibaca dulu deh dan emang keren banget, ane suka. Nggak rugi deh baca ini..makasih ya gan
Ane jadi bener-bener mengerti sekarang yak an hehhe
emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Peluk emoticon-Peluk emoticon-Peluk emoticon-Peluk emoticon-Peluk emoticon-Peluk emoticon-Peluk emoticon-Peluk emoticon-Peluk emoticon-Peluk
0 0
0
Lapor Hansip
31-10-2019 18:49
Balasan post icecone17
hahhahaa iyaa bener sih gann
sangat informatif dehhh
sukakkkkk bacanyaaaa
nggak sabar dehh menanti therad beriktunyaaa
thanks gan-sis
udah berbagi info, semoga bermanfaat bagi kita semua..
demen mah ane sama yang beginian, sharing positif vibes!
ane tunggu next thread ya gan sis

emoticon-Wagelaseh emoticon-Wagelaseh emoticon-Wagelaseh emoticon-Wagelaseh emoticon-Wagelaseh emoticon-Wagelaseh
0 0
0
Lapor Hansip
31-10-2019 18:50
Balasan post aygilagility
bangga dong sebagai warga negara indonesiaaaaa
hidup pemuda indonesiaa
mari jaga dan lestarikan bumi indah indonesiaaa
berkarya dan mengabdii
Thanks gan, ulasan threadnya mantap banget dan keren
Ane jadi siap menanti thread agan agan berikutnya nih
Pasti dijamin keren…sukses terus yakk
0 0
0
01-11-2019 21:08
parkir dulu gaaann, pas bgt buat didengerin sebelum tidur niii podkesss
0 0
0
02-11-2019 07:13
pam pam pam.. pam param pam pam...
0 0
0
Halaman 2 dari 2
icon-hot-thread
Hot Threads
icon-jualbeli
Jual Beli
Copyright © 2019, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia