• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Bagian Tubuh Yang Pertama Kali Disabunin Saat Mandi Mencerminkan Kepribadian Elu Gans

megaut
TS
megaut
Bagian Tubuh Yang Pertama Kali Disabunin Saat Mandi Mencerminkan Kepribadian Elu Gans
Gans elu semua pasti pernah mandi kan, sehari 2 kali, sehari 1 kali, seminggu sekali, sebulan sekali atau sekali seumur hidup serah elu yang punya badan.

Nah kali ini gue punya info menarik nih buat elu about take a bath aka mandi gans. Bagian tubuh mana yang sering paling pertama kali lu sabunin waktu mandi ternyata mencerminkan kepribadian elu lho...

Berikut ini gans penjelasannya dikutip dari pengetahuan gue yang terdalam.

Kuy disimak, cekidrot!!

1. Rambut

Kalo elu mandi trus yang pertama kali lu sabunnin adalah rambut ini berarti lu udah kehabisan sampo gans atau elu udah mulai ga waras. Segera periksakan kejiwaan atau isi dompet lu gans.

2. Wajah

Orang seperti ini bertipe apa adanya gans, ga menuntut banyak dalam hidup, dia akan menerima dan memanfaatkan apa yang dia punya saja. Secara wajah idealnya dicuci pake sabun khusus wajah bukan sabun mandi.

3. Dada atau Perut.

Orang ini adalah tipe orang kebanyakan gans, normal lah. Tidak ada yang istimewa.

4. Kemaluan

Orang yang seperti ini adalah mereka yang cerdas, kreatif dan pandai dagang. Kenapa gitu, karena orang-orang ini pintar memanfaatkan hal yang sedikit menjadi banyak. As you know gans, rambut dari kemaluan berfungsi layaknya spon untuk sabun, bisa memperbanyak busa.

5. Selangkangan atau bokong.

Orang ini biasanya adalah mereka yang setia gans. Sempaknya aja jarang diganti apalagi pacar, ya kan.

6. Jari Tangan

Orang ini adalah orang yang perhatian gans tapi cenderung egois. Soalnya dia bersihin dirinya sendiri baru ngebersihin yang lain. Cuma apa yang dia lakuin bener sih karena kan sebelum bantu orang lain harus bisa bantu diri sendiri dulu gans.

Nah segitu dulu gans, masih ada bagian tubuh lainnya yang kaga gue sebutin karena menurut gue ga ada artinya sama sekali seperti punggung dan kaki. Tapi kalo elu tau trus mau kasi tau ya welcome gans, berbagi itu indah.

Semoga trit gue ini semakin menambah wawasan elu semua gans supaya lu siap menghadapi kenyataan di dunia ini.

Gue pamit gans,
Seperti biasa elu gausah lebay kasi cendol ataupun rate 5 trit gue ini karena gue ga butuh.
Gue ikhlas gans, berbagi itu indah.

Thx.
Megaut Healty Shower.
Member of ratni.

All pictures from google images.
ceuhettysebelahblog4iinch
4iinch dan 30 lainnya memberi reputasi
25
26.8K
442
Guest