ronin.tactics19
TS
ronin.tactics19
Ane Seorang Eksibisionis
Ane Seorang Eksibisionis

Quote:

Gan, salam kenal nama ane Jon Rembo. Ane udah kerja berumur 20 tahun. Ane punya suatu hobi yang dibilang aneh, yaitu EKSIBISIONIS. Ane bukan gay ya, ane nunjukin burung ane cuma sama cewe kok.

Ane awalnya adalah bocah normal, terus pada umur ane yang ke-13, ane lagi mau mandi pagi nih (oh ya ane dulu waktu kecil kalo mandi sebelum ke kamar mandi udah lepas pakaian dulu), nah ane lepas semua pakaian terus biasa ane taro di ember pakaian kotor (rumah keadaan sepi waktu itu cuma ane dan pembantu baru ane), ane kan ga tau kalo pembantu baru kan ya. soalnya pembantu lama ane udah biasa liat ane tanpa busana tanpa busana gitu dan pembantu lama juga udah lama banget dan udah orang tua jadi ane anggap juga sebagai uwak ane. Ni pembantu baru masih umur 18 saat itu, doi putus sekolah. Betapa kagetnya ane lagi tanpa busana tanpa busana gitu, tu pembantu baru yang muncul, doi juga jadi malu deh hahahaha.

Nah kejadian itu ternyata merupakan awal mula ane suka pamerin burung ke cewe. minggu depannya, rumah kosong lagi (maklum ane anak paling kecil, jadi semua udah pada kerja waktu itu dan sekolah ane kalo hari sabtu masuknya jam 10 pagi gan). Ane coba buat ngerjain tuh pembantu (oh ya ane waktu umur 13 udah sunat udah udah berbulu dikit dan kalo ereksi udah kira-kira 12 cm lah kalo ga salah, skrg mah udah 17 cm hahaha, tapi umur 13 ane belum tau coli gan. Jadi ane cuma ereksi doang). Nah ane ereksiin burung ane terus ane tunjukkin ke dia, dia cuma malu malu aja. Nah mulai dari situ ane mulai terus menerus tanpa busana kalo di depan dia.

Pas ane udah ngerti coli umur 14 tahun, ane pun tanpa segan coli. Jadi waktu itu ane pura pura jatuh di kamar mandi alibi kamar mandinya licin. Terus ane pura pura yang kena burung ane, jadi ane sengaja ga ereksiin. Terus ane minta tolong kan sama si mbak. Si mbak papah ane keluar. Dan pas di luar ane bilang "Mbak, burung aku pas jatuh kena nih, gimana ya kalo ga bisa ereksi lagi?" (FYI, si mbak ini jadi udah biasa kalo ane tanpa busana dan ereksi, tapi ini baru ane coba buat coli di depan dia). Dia juga polos kan ga ngerti jadi cuma bilang "Coba mas diereksiin aja kayak biasa". Terus ane tanpa basa basi kocok burung ane. Cuma ga juga ereksi (ane sengajain). Terus ane bilang ga bisa ke si mbak. Si mbak sambil perhatiin terus bilang "Kocoknya dikencengin kali mas". Terus ane iya in ane kencengin kocokan dan ga tahan emang jadi ereksi. Terus ane bilang wah bisa ereksi lagi mbak. Terus pura pura polos ane nanya, "Kalo dikocok terus gini kok jadi geli sih mbak?". Si mbak bilang "Itu emang kalo dikocok terus bisa keluar kencing katanya mas". Ane pura pura nanya lagi "Lah kencing mbak? Tapi kok geli geli gini sih?". Terus ane nanya lagi "Mbak sebelumnya udah pernah liat orang gini?". Kata dia sih di kampung dia (Cilacap) dulu di daerah sungai sering ada pemuda atau bapak-bapak sengaja juga coli. Terus dia balik nanya ke ane dan pertanyaan ini buat ane dag dig dug, "Mas juga sengaja kan kocok di depan saya?" Ane dengan bingung bilang "Engga mbak, aku aja baru tau hal ini makanya aku tanya mbak. Soal aku suka ereksi dan tanpa busana emang aku biasa gitu kan kalo mau mandi". Singkat cerita gue ngobrol sambil masih coli. Pas mau keluar ane suruh si mbak ambil tisu. Sambil megangin gulungan tisu ane keluarin sperma ane. Terus ane pura pura polos bilang "Wah enak ya pas keluar ga kayak kencing biasanya, Terus warnanya putih kental ya mbak?" Si mbak akhirnya bilang kalo itu cairan lelaki. Akhirnya dia bantuin ane bersihin burung ane dielapin pake tisu.

Itu adalah cerita awal ane menjadi seorang eksibisionis. Cerita dan tips trick eksib ane masih banyak lagi. Kalo berkenan, ane bakal share lagi yang lain di lain waktu.

Salam, Jon Rembo !

Agan2 yang punya FR tentang eksibisonis boleh share dimari jg donk emoticon-Malu (S)
Diubah oleh ronin.tactics19 16-12-2015 23:33
kedubesdandyw56072lorddesa
lorddesa dan 34 lainnya memberi reputasi
33
285.5K
2.6K
Guest