idaalfaqiehAvatar border
TS
idaalfaqieh
Markas Curhatan Seorang Aku
Catatan cerita keseharianku

By:disini

Haii ...
Selamat datang di markas gaje seorang IAf. Mau bergaje ria? Di sini aja. Bawa cendol, cemilan, gelar tenda, juga boleh ... banget. Apalagi bawa hatimu, di jamin nggak nolak deh.emoticon-Wowcantik

Quote:

Pertama, kenalan dulu. Udah tahu dong nama ane? Ya, IAf kepanjangan dari Ida Alfaqieh. Melalui thread ini ane tegaskan kalau ane ini sista ya, cewek tulen. Nggak percaya? Pilihan yang tepat. Percaya mah sama Yang di atas, kalau ama ane musyrik namanya.

Lanjut, di sini ane mau buka-bukaan gan sist tentang rahasia ane. Upss, jangan ngeresdulu! Buka-bukaan yang ane maksud, ane bakalan tampil apa adanya. Nggak pake pemanis, apalagi pewarna.emoticon-Big Grin

Membahas nama dulu yak gan sist. Dulu pas lahir, orangtua ane ngasih nama Nurul Hidayah. Tahu artinya? Ya, cahaya petunjuk. Mulia sekali kedua ortu ane ngasih namanya. Pengin makhluk kek ane menjadi seorang yang memberi cahaya juga petunjuk buat orang lain.

Quote:

Ane punya hobi request ke radio gitu gan sist. Mulailah mencari nama apa yang cocok untuk ane mengudara. Biasa dipanggil Nurul ko' ngrasa nggak asyik ya? Setelah diotak atik, ketemu lah nama Ida.

Jadilah nama beken ane Ida, di embel-embeli nama desa tempat tinggalku. Nostalgia dikit yak. Adakah agan sista yang punya hobi sama kek ane? Kirim-kirim salam lewat radio. Rasanya dulu itu menjadi sesuatu ... banget. Apalagi kalau nama kita disebut sang DJ atau pendengar lain. Kek ngrasa punya fans gitu. Yang bikin senyum-senyum sendiri itu, pas dapet salam dari seorang yang beken di radio itu. Mau tahu rasanya? Kek habis dapet lotre gan sistemoticon-EEK!

Quote:

Quote:

Lanjut bahas nama ya ... Nanti kita nostalgia lagi di koment!🤣
Sedangkan nama Alfaqieh, itu nama belakang pangeran kecilku. Nggak tahu kenapa, suka aja dengan nama itu. Berasa punya cemistry gitu lho. Sampai di sini ada pertanyaankah gan sist? Tanyain di koment ya....! Jangan di pendam dalam hati, nanti jadi penyakit hati lho ....

Spoiler for ikuti curhatan selanjutnya:

Spoiler for my galeri:

Sumber: dokpri

Spoiler for my galeri:

Quote:

Keep smile and happines!

Coretan IAf, 3 Maret 2019

Quote:

Spoiler for lagu bahagia:

Diubah oleh idaalfaqieh 19-01-2022 07:52
breast.milk
imprezsa