matcha1604Avatar border
TS
matcha1604
Apakah aku memang layak untuk di bully?
Awal kata,mgkn kalian bakal blg yg gw ceritakan lebay/baper banget jadi cewe.

Akhir2 ini gw merasa beda aja,dimana banyak bgt pikiran2 "kenapa si gw diginiin? Salah gw apa sih? Gw padahal uda baik tapi kok mereka jahat?"

Bermula saat hari senin tgl 21 okt kemarin emoticon-Smilie gw duduk bareng cwo trus diblkgnya ada 2 tmnny. Salah satu temannya sebut saja D tb2 melontarkan kata ini "dulu lu freak tau ampe skrg jg sih,tmbh freak saat lu maen ama tmn2 lu" waw aku tercengang dan dia nambahin lg "gw tu sebenarnya males kalo satu kelompok brg lu atopun temen2 lu yg freak" (mksdnya dulu dan skr mgkn dia ttp males kali ya klo satu kel ama gw haha." Dan yg duduk disamping gw dan satu tmn diblkg jg mengiyakan perkataan si D. Dan... hati gw sakit. (Gw tau lu pada blg baper bgt wkwk) dan gw berusaha biasa aja nanggepinnya tanpa tanda2 bakal nangis. Btw gw tipe org yg ga bisa bodo amatan dgn perkataan org hehe jd bakal kepikiran terus kan. Gw pun tanya ke mereka freak dalam artian bagaimana sampe2 gw di katain freak and no one answer my question emoticon-Smilie

Dan di hari itu jg tmnnya yg lain sebut saja V pas pelajaran apa gtu gw lupa trus ngomongin apa gtu,cuma yg gw inget dia ada blg "kasian dari kelas 10 mpe skr di bully mulu"
Malampun tiba #asek gw jd menerawang pikiran gw pas masih kelas 10.

Dan gw pun sadar memang dari dulu gw udah terbully,tp gw ttp berpikir mereka cuma bercanda ala2 candaan cowo tnpa gw pikirin. Dari situ gw ga bisa bener2 bahagia di skolah. Gw pikir stlh naik kls bakalan beda,ternyata ttp sama. Apa sih salah gw? Gw uda berusaha baik sama mereka (kelima cowo tsb), apa mereka ada dendam sama gw? Tapi apa? Apakah emg gw ditakdirkan untuk slalu di bully? Apakah muka gw cocok buat dibully? Apakah... memang gw gak layak buat lahir di dunia ini? Begitu banyak pertanyaan yg berputar dipikiran gw

Uda itu aja hehe
Btw,fyi aja bullying bukan hanya berupa pembullyan fisik yaa dear tapi jg dalam bentuk kata2 yg bisa jg buat mental org jd down kea gw skr haha
Thankyou 😘

Pesan dari gw: jangan ada di antara kalian membully teman ya meski bagi kalian bully org itu asik dimana kalian bisa melontarkan bercandaan kalian tp belom tentu bagi mereka yg dibully itu sbuah candaan hehe

tata604
KnightDruid
lina.wh
lina.wh dan 6 lainnya memberi reputasi
7
2.1K
58
Guest