mainandonyaAvatar border
TS
mainandonya
Komunitas Baru Se Indonesia 2019 Mari Berbagi Dalam Suka Maupun Duka Guysss!!!!!
بسم الله الرحمن الرحيم............

Assalamu'alaikum warahmatullahi wabarakatuh,,,

mulia jame ranup lampuan
mulia rakan mameh suara
Nyo bahasa aceh bukon campuran
Wahe e rakan beu ta peucaya

Artinya;

"Mulia tamu sirih hidangan
Mulia rakan kita bersama
Ini bahasa ACEH bukan campuran
harus hai taulan engkau percaya"

Hai agan - agan dan siska - siska emoticon-I Love Kaskus, saya singkat saja kata - kata nya ya karna bingung mau nulis apa sebagai intro wkwkwkw... " peace " ✌

mumpung saya baik hati, jadi ane ingin mengajak agan - agan semua masuk ke sebuah grup yang membahas di dalam nya yaitu translate bahasa, adakala inggris ke indonesia dll, atau agan juga bisa belajar Aceh di grup tersebut, untuk admin kami yang ajar kan bersama admin yang lain.

Beserta kita juga bisa berbagi informasi tentang kaskus maupun tentang daerah masing - masing dalam hal keadaan ataupun suasana 😊,,, bagaimana tertarik bukan, yuk gabung agan - agan wa sis - sis 😊 link wa nya ada di bawah sini 👇👇👇👇👇

https://chat.whatsapp.com/Buc6AiqkBd30hocuK3j8ie

ente2 klik aja link di atas, dan akan langsung masuk ke grup ane di whatsapp.

Jadi jangan sungkan - sungkan ya gan anggap saja rumah sendiri emoticon-Bingung ehh maksud nya komunitas sendiri ✌, kami sebagai ketua grup menerima apa adanya, asalkan kita berbagi ilmu kebaikan dunia akhirat ya emoticon-Big Kiss

Maka pada thread yang singkat ini cuma ingin menyapa para kaskusker agar ente tau bahwa saya masih berada dalam forum ini. 😂 hhh.

Karna berhubung banyak faktor yang membuat ane gagal fokus jadi ya tidak sempat saya menulis, ya agan tau sendiri lah gimana jadinya orang terpenting dalam bermasyarakat, harus itu lah harus ini lah jadi nya ane gax jadi apa2 kok emoticon-Ngakak ✌, maka pada thread ini sebagai permulaan baru buat saya,

Salam kaskusker indonesia, koment di bawah 👇👇👇👇emoticon-I Love Indonesia

{thread_title}

Wassalamu'alaikum warahmatullahi wabarakatuh...

#bantu_saya_dalam_belajar_kaskus

Spoiler for the best friend!! :
syehmuda
anasabila
anasabila dan syehmuda memberi reputasi
2
467
2
Guest