sekottkAvatar border
TS
sekottk
Ya Nggak Gitu Juga Kali Njing

Ungkapan bahwa anjing merupakan sahabat manusia memang rasanya cukup pas ya. Selain karena sifatnya yang memang setia, tidak seperti si dia yang gampang berpaling, anjing ini juga punya berbagai macam tingkah laku yang kerapkali bisa menghibur dan bikin kita geleng-geleng kepala. Cukup kontras kalo dibandingin dengan tingkah si dia yang justru malah sering bikin pusing kepala.

Nah apa saja tingkah lucu nan menggemaskan mahluk yang satu ini, yuk mari kita cek bersama

Nungguin Tukang Cilok Lewat Bosku

Lagi ngapain kamu njing emoticon-Ngakak. Nungguin tukang cilok lewat ye? Tapi ya ga usah pake mode kamuflase gitu segala, udah macem penembak jitu yang lagi ngincer targetnya aja emoticon-Wakaka

Di Luar Gerah Nih, Ngadem Dulu Yak

Lagi kepanasan nih ente kayanya njing, sampe harus nyungsep dalam kulkas segala. Minta majikan ente buat pasang AC gih di kamar ente. Kalo perlu tambah PS4 juga biar betah dikamar

Takut Dimarahin Emak Nih

Nah ini kayanya merasa bersalah nih abis mecahin pot bunga. Udah macem anak-anak yang ketakutan waktu ga sengaja ngilangin tupperware milik emaknya emoticon-WakakaAgak masuk kedalem lagi ngumpetnya njing, masih keliatan tuh kalo segitu emoticon-Ngakak

Bobo Dulu Deh Dalem Laci

Kasur ente kemana emang, kok sampe harus transmigrasi ke laci segala emoticon-Ngakak. Atau ente lagi ngumpet ya dari kejaran tagihan tukang kredit? Mungkin tagihan kredit panci nya udah nunggak 3 bulan

Cosplayer Anjing Laut Dulu Ya Bosku

Bisa aja ente njing emoticon-Wkwkwk. Nasib ente tuh jadi anjing darat, gimana ceritanya dah bisa jadi anjing laut begitu emoticon-Ngakak Ambil sisi positifnya aja, mungkin dia lagi latihan buat ikut acara cosplay anjing laut

Bangunin Majikan Dulu

Duh baik banget sih ente njing, peduli sama majikan yang lagi tengkurep di taman. Tapi ya kagak begitu juga caranya lah emoticon-Wakaka. Tapi masih mending sih kalo majikannya tengkurep. Coba kalo telentang gimana ya jadinya

Nonton TV Bareng Ya Cing

Akrab banget ya persahabatan antara anjing dan kucing satu ini pas lagi nonton tv. Cuma ya duduknya ga gitu juga kali njing, kagak liat apa tuh ekspresi si mpuss yang seakan bilang : Kok gua kezel ya? emoticon-Ngakak

Mejeng Disini Dulu Ya Bray

Oalah njing, kagak nyadar amat sama berat badan. Tuh rak udah mau rubuh tuh karena nampung ente yang mau jadi cosplayer boneka imut emoticon-Big GrinPindah ke kasur aja ya njing jangan disitu

Panen Kelapa Dulu Bos

Ente haus bosku? Sini mampir lapak ane, ane bikinin es kelapa seger banget dah pokoknya emoticon-WakakaTungguin ane selesai metik kelapa dulu ye tapi

Relaksasi Di Jacuzzi Dulu Biar Ga setres

Ya kagak disitu juga njing berendemnya emoticon-Wakaka
Ente mau ngerasain shampoan pake pepsodent apa emoticon-Ngakak

Lowbatt Nih, AirPlane Mode Dulu Ya Bos

Kalo ngantuk pindah ke kamar sana njing emoticon-Wakaka
Masa iya tiduran di tanah. Mana posenya begitu pula emoticon-Ngakak

Oke dah segitu aja thread hiburan dari ane bray. Sampai jumpa pada thread ane selanjutnya. Itupun kalo ada ya emoticon-Ngakak

Quote:

Tetap Semangat, Tetap Bernafas, dan YNWA

Quote:
Diubah oleh sekottk 11-06-2018 17:56
BlueGuy.Banci
anasabila
4iinch
4iinch dan 4 lainnya memberi reputasi
3
6K
75
Guest