Feminasm
TS
Feminasm
Pengalaman Serem Dikantor--- Speaker ngeluarin suara aneh!
Thread kali ini cerita gue beneran, ini kejadian pas gue lagi ngerjain kerjaan dikantor malem malem

Jadi ceritanya pas malem itu gue ada janji sama orang buat ngerjain kerjaan biar cepet beres, nah dikantor itu sisa gue sama temen gue sebut saja udin (nama disamarkan). Jadi kita lagi ngedit kerjaan gitu berdua, ga lama gue denger suara suara ketok ketok gitu tapi gue pikir itu cuma tikus. Akhirnya gue diemin lah biarpun tetep rada trigger dengernya.

Nah beberapa menit kemudian gue denger suara gesek gesek dibarengi ketok-ketok lagi nih, dan arahnya tuh yg gamungkin ada orang lain atau bisa dibilang jauh dari rumah-rumah atau bangunan lain. Disitu gue udh mulai deg-deg an gajelas lah, akhirnya gue ngomong ke temen gue gini
"eh sini deh bagi 2 aja kerjaannya biar cepet beres"

Ngerjain juga lah gue dengan harapan cepet beres cepet pulang haha
Tapi tiba-tiba pas baru mau ambil laptop.....

Speaker bluetooth tiba tiba ngeluarin suara dong.....
Suara gumaman mirip suara laki laki gitu, lumayan lah ada sekitar 3-4 detik. Gue hafal banget kalau suara notif speaker atau on off atau ada koneksi yg nyambung bunyinya ga gitu..

Pas tu speaker nyala gue sm si udin langsung gemeteran dan langsung ngomong "eh sumpah gue merinding beneran dong"
Dan disitu pun kita berdua hawanya udah gaenak, dan gue nawarin si udin buat ngerjain tu kerjaan dirumah aja. Si udin sempet mikir dulu trus langsung nge iyain tawaran gue, akhirnya kita pulang lah berdua dengan konsekuen tetep harus ngunci kantor dulu karna kita pulang terakhir dengan perasaan deg degan hahaha.

Yang bikin gue gabisa berpikir logis adalah itu speaker gamungkin nyambung ke alat apapun karna ga ada sambungan bluetooth yg nyala, atau gamungkin tetangga sebelah nyambung bluetoothnya kesitu karena itu speaker bluetooth gabisa nyambung kalau kehalangan tembok alias mesti di 1 ruangan yg sama..
doctorkelincirbrataatmadjalina.wh
lina.wh dan 2 lainnya memberi reputasi
3
1.1K
16
Guest