d.arms.dealer
TS
d.arms.dealer
Pengalaman Mistis Saat Berkemah Di Gunung Salak
Pengalaman aneh di Gunung Salak

Curcol pengalaman ane d gunung salak, sbnrnya agak memalukan si..jadi ane naik ke gunung salak sktrn tahun 2006, dan formasinya 2 cwo 2 cwe..nah yg 2 it pasangan sedngkan ane jomblo..emoticon-Cape d...

Pas dah sampe mau ke kawah ratu kami putuskan bangun tenda deket lapangan yg ada sungainya..

Spoiler for Kawah Ratu:

Pas malem it kita tidur ber-4 se tenda, cwe 2 d tengah cwo d pinggir jadi posinya ane..tmn ane cwek ...tmn ane n pacarnya.

Wktu itu ane inget banget ujan turun n dingin banget, ke 3 tmn ane dah tdr semua. Ga tw knp cma ane yg gak bsa tdr..gelisah sndri sampe pas liat jam d hp jam 23:00 dan gak ada sinyal.

Pas ane lg coba nutup mata, tiba2 kya ada yg meggang pipi ane, ane pun buka mta dan liat tmn ane dah deketin mukanya kemuka ane, dan tiba2 nyium bibir ane, saat it ane rasain lembab n hangat bibirnya dan ga tw knp ane ladenin aja dah bibir ktmu bibir, sampe ane jabanin french ki**s, dia pun menanggapinya..di lanjut ane peluk dia yang berada nindiin badanya di atas ane.

Spoiler for mulustrasi peri:

(Jadi sebenarnya ane suka jg ama doi, sebut aja namanya Adel, tapi cma sekedar suka anknya manis kulit coklat berhijab)

Ga tau knp ane ga berfikir aneh2,waktu itu mana munhkin cwe se alim dia bsa kya gt ke ane,pdhl ane ga terlalu deket ama dia.

Sambil bgtu kemudian dia arahin tangan ane ke ke arah gunung kembarnya dan ane pun menanggapinya,tangan ane masuk ke dalam bajudan dan ane remas ... ukuranya pas d genggam..emoticon-Malu

Sampe kemudian tanganya Adel menuju ke si joni kecil ane dan meremasnya,..lalu dibukanya kancing celana, dan menyusuplah taganya,dan mulai memainkan joni kecil.

Kemudian sampailah ane buka celana ane dan dia membuka celananya dan..terjadilah..perkimpoian..dgn posisi ia di ats badan ane.

Saat itu semua berasa nyata sampe badan ane keringetan banget padahal saat itu udara dingin sampai aikhirnya klimakslah kmi berdua....

Sampe tiba-tiba ane di bangunin ama tmn ane yg cwo..karena dia denger ane merintih di kira ane sakit,dan ane liat kawan ane,ane bilang gak apa2, doi lanjut tdr.
Dan ane kaget tenyta pas ane liat Adel.. masi tidur dgn pakaian lengkap..

Laah trus td gwe kimpoian ama sapa...dan ane eliat ke bwh bener..dah basah celana ane..faaak..emoticon-Malu

Ya dah ane bergegas berdiri dan ninggalin tmn ane yg tidur lagi pas bangunin ane...pas kluar langit dah terang...tp blm ada matahari blm nongol...ane pun bergegas ke sungai buat mamdi wajib krn ane sadar solat subuh kesiangan,

Nah pas d sungai lagi madi ane denger suara cwe ketawa kecil..tapi bkn suara kunti suaranya berasal dr belakang ane....dan pas ane liat ga ad orang saat itu gan ga ada pendaki lain yg ngecamp di area kami..jadi itu suara siapa..?, pikir ane.

Ane bergegas balik tenda dan pas balik Adel dah bangun sempet jg nanya ane dr mana, ane bilang ane ambil wudhu mw sholat.

Ane ga brani cerita ke tmn2 bhkn sampe pas turun gunung n plng ke rmh ttng kejadian yg ane alami..iya lah malu ane gan...br skrng aja ane brani cerita.

Ane mw tanya kira2 ane kimpoi ama siapa...apakah cma imajinasi atw ada mhklk halus yg berperan..mngkn ad yg bsa bantu ane..dl klw kta tmn ane it yg ska begituann namanya " Peri ", ga tw bnr apa kagak..

Makasih buat yg udah mw baca curcol ane..maaf klw kurang berkenan..makasih Min..

Kalau berkenan silahkan ke threat ane yg lain..crita dr kawan ane.

Nurse(Boy) Story
Diubah oleh d.arms.dealer 15-10-2019 14:23
BolangtelmianasabilaMenthog
Menthog dan 4 lainnya memberi reputasi
5
3K
22
Guest