Elmanana13Avatar border
TS
Elmanana13
Long Lost Love
Hai gan sis Kaskuser yang budiman! Walaupun udah bertahun-tahun ngaskus, akhirnya ini thread pertama tentang romansa perjalan cinta ane gan.

Perkenalkan, ane Dani, seseorang yang percaya bahwa: "kalau memang dia dilahirkan untukku, mau kamu jungkir balik kesana-kesini, aku yang dapat." - Eyang B.J Habibie (2018). Yes, quote dari Almarhum presiden ketiga RI itu mungkin sangat pas dalam menggambarkan perjalanan kisah pecintaan ane dengan seorang wanita yang dulu pernah hilang, sampai akhirnya kita dipertemukan kembali oleh alam dan diiringi dengan ketidak-percayaan. Mungkin bagi para agan dan sis yang membaca thread ane banyak yg kurang percaya, tp percayalah, bahwa alam semesta itu terkadang lucu, menyebalkan bahkan seringkali membuat kita kesal.

Cerita ini akan ane tulis sejujur mungkin dengan penamaan tokoh yang akan ane samarkan, jadi jika ada kesamaan nama itu adalah murni ketidaksengajaan, dan pastinya cerita ini akan sedikit 18+ dengan penggunaan bahasa yang sedikit kasar. Ane mohon bagi para agan dan sis untuk membaca secara bijak.

So let's jump to the story!

Spoiler for Suatu Sikap di Kelas Bahasa Inggris:

Spoiler for Presentasi dan Anya:

Spoiler for God Knows, but We Need to Wait:

Spoiler for True Friend Stab You In The Front, But He Is Not:

Diubah oleh Elmanana13 13-10-2019 11:07
KnightDruid
rykenpb
someshitness
someshitness dan 11 lainnya memberi reputasi
12
3.1K