Tech
Batal
KATEGORI
link has been copied
93
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d9af42f8d9b1771597ce7ab/ada-apa-dengan-vivo-z1-pro-6gb-kepoin-yuk
Ternyata Kamera vivo Z1 Pro ini Juga Jago Selfie dan Fotografi, Kepoin Yuk!  Review vivo Z1 Pro 6GB untuk Lebih #PowerfulInside  Taukah kamu apa tentang teknologi vivo Z1 Pro 6GB? Adalah  sebagai smartphone gaming memang sudah tidak diragukan lagi. Baterai 5000 mAh yang tahan lama dan prosesor Snapdragon 712 AIE membuat gadget ini lebih #PowerfulInside ‘kan? Selain handal untuk mobile game, v
Lapor Hansip
07-10-2019 15:15

Ada Apa dengan vivo Z1 Pro 6GB? Kepoin Yuk!

Ternyata Kamera vivo Z1 Pro ini Juga Jago Selfie dan Fotografi, Kepoin Yuk! 
Review vivo Z1 Pro 6GB untuk Lebih #PowerfulInside 

Taukah kamu apa tentang teknologi vivo Z1 Pro 6GB? Adalah  sebagai smartphone gaming memang sudah tidak diragukan lagi. Baterai 5000 mAh yang tahan lama dan prosesor Snapdragon 712 AIE membuat gadget ini lebih #PowerfulInside ‘kan?

Selain handal untuk mobile game, vivo Z1 Pro 6GB ini juga memiliki kelebihan lain yang tidak kalah istimewa. Apakah itu? Adalah pada kameranya yang akan memuaskan para penggila selfie hingga mereka yang suka fotografi.

Langsung saja, Ternyata Kamera vivo Z1 Pro ini Juga Jago Selfie dan Fotografi, Kepoin Yuk! 

1. Buat Fotografi Lebih 'Asli' dengan Al Triple Camera

Agan dan sista punya hobi penyuka binatang?  Dokumentasikan saja lewat bingkai potret seperti foto di atas dengan vivo Z1 Pro 6GB. Hasilnya? Seperti agan dan sista lihat, comel,  menggemaskan dan tampak lebih ‘asli’ tentunya. 

2. Fitur 8MP Super Wide-Anggle yang Mampu Menangkap Objek Lebih Luas

Tidak hanya sampai disitu, fitur Al Utra Wide Anggle ini juga mampu memberikan sentuhan pada pengambilan objek yang lebih luas dengan hasil protret sempurna.  Selain yang sudah disebutkan Al Triple Real Camera pada vivo Z1 Pro 6G juga ada fitur 16MP dan 2MP Depth Camera, bisa menjadi pendukung untuk pemilihan lanskap pada enggle tertentu saat menginginkan hasil fotografi yang lebih maksimal.

Selain selfie dan fotografi, agan juga bisa mendokumentasikan video dan tidak perlu khawatir karena vivo Z1 Pro 6GB mengusung Performa Tangguh 712 AIE yang dilengkapi RAM 6GB + ROM 128 GB, jadi sudah bisa diandalkan.

Sebenarnya, ditemani vivo Z1 Pro 6GB masih banyak kemudahan hanya dalam satu genggaman. Gak usah gundah? Yuk lansung saja beli vivo Z1 Pro 6 GB di Lazada , JD.IDTokopedia dan pulang bawa bonus kuota IMG 30 GB, keren ‘kan, gan?

Masih ada yang bingung tentang vivo Z1 Pro 6GB? Yuk diskusikan disini. Terimakasih.
Diubah oleh bekticahyopurno
profile-picture
profile-picture
profile-picture
kikin24 dan 24 lainnya memberi reputasi
25
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 4 dari 5
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 06
12-10-2019 22:11
Keren juga nih, bisa jadi rekomendasi buat ganti hp emoticon-Matabelo
profile-picture
ajang.dee memberi reputasi
1 0
1
12-10-2019 22:17
jadi pengen pakai vivo nih, demen buat foto fotoo
profile-picture
1 0
1
12-10-2019 22:21
wah manteb banget nih kameranya..
cocok banget buat yang suka foto-foto ato selfie-selfie everytime
hasil jepretannya juga jernih...keren nih hape vivo Z1 Pronya..
ane jadi pengen beli...
fiturnya keren-keren semua emoticon-Mewek
profile-picture
1 0
1
12-10-2019 22:47
Waduhh, mantab puoll kameranya,
Hunting gak perlu repot nih, buat yg minim biaya,
keren nih hape
emoticon-Jempolemoticon-Jempol
profile-picture
1 0
1
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
12-10-2019 22:56
Ane gak begitu paham sama ai camera dan kawan kawannya, tapi kalo dilihat dari hasil fotonya bagus gan, gambarnya cerah dan warnanya dapet

Btw vivo gak mau ngadain giveaway nih buat hapenya

emoticon-Leh Uga emoticon-Leh Uga
profile-picture
1 0
1
12-10-2019 23:01
Quote:Original Posted By kadalbintitan
Minim biaya ya gan. Beli dua bisa ini, yang satu buat ane

emoticon-Leh Uga emoticon-Leh Uga

Kuy gan, patungann
emoticon-Bettyemoticon-Bettyemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
profile-picture
profile-picture
abellacitra dan ajang.dee memberi reputasi
2 0
2
13-10-2019 00:42
engga demen selfie jadinyaa kamera depan tidak di permasalahkan lahh... tapi ane sangat hobby memotret lewat smartphone.. yang enih kayanya cocok sekali buat ane
profile-picture
profile-picture
2 0
2
13-10-2019 06:49
wah mantep nih kameranya banyak hahahah kalo kek gini buat yg hobi fotografi maupun selfi bisa pake kamera ini hp vivo ini nih. gak usah ribet2 lensanya juga udah mantulll. keren, inget yuk nabung dulu buat beli nih smartphone emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
profile-picture
profile-picture
2 0
2
13-10-2019 09:08
Bagus juga nih gan buat yg hobi traveling kaya ane tapi gak sempet bawa kamera dslr, cukup bawa smartphone aja hasilnya gak kalah bagusnya nih
emoticon-2 Jempol
profile-picture
profile-picture
2 0
2
13-10-2019 10:55
Widih keren juga yeee vivo

lumayan cameranya di print ngeblur engga
0 0
0
13-10-2019 13:47
kalau duit kaskus dh ngumpul bisa buat beli ini Bang 🤭🤭
0 0
0
13-10-2019 13:47
Quote:Original Posted By ahlifosil
Bagus juga nih gan buat yg hobi traveling kaya ane tapi gak sempet bawa kamera dslr, cukup bawa smartphone aja hasilnya gak kalah bagusnya nih
emoticon-2 Jempol

Iya gan mantap
0 0
0
13-10-2019 19:45
wah keren keren nih, hpnya bisa buat foto2 nih bisa buat gantiin kamera dslr ya gan, jadi simpel pake vivo ini jadi lebih mudah, ramnya gede juga lagi kerennnn n emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
0 0
0
13-10-2019 21:53
Bagus juga yah😍😍
0 0
0
13-10-2019 22:04
Waktu itu ane ke BEC dan ke sebuah toko, sama mas-masnya dijelasin banyak keunggulan vivo dibanding hape lain. Salah satu yang ane salut banget tuh ketika hape kita ga ada akses internet tapi kita masih bisa tau lokasi service center vivo. Jadi ada settingan khusus gitu buat kita tau lokasi kita dan lokasi service center vivo terdekat sama kita meskipun kita dalam keadaan offline.
0 0
0
13-10-2019 23:11
Quote:Original Posted By bekticahyopurno

Bisa kok, Sis. Coba refresh hpnya.

Nah kelebihan vivo Z1 Pro 6GB ini juga Multi-Turbo: yang dilengkapi teknologi Net Turbo agar jaringan internet lebih stabil, olehnya mampu lebih cepat lodingnya 🤭🤭🤭🤭🤭🤭

Hahahaha bisa aja nih agan promosiinnya! Pas banget lagi sama kendala yang ane alami karena make hape merek sebelah emoticon-Stick Out Tongue wkwkwkwk

Ane simpulin emang beneran canggih sih ni hape, semua fiturnya bener bener membantu penggunanya banget
0 0
0
14-10-2019 11:56
warnanya natural hmm menarik juga nggak seperti hp Android kebanyakan
0 0
0
14-10-2019 12:41
keren... keren...
nabung dulu.. nabung dulu... Harus berjuang dan berjuang kalau mau beli ini hape.. hahaha.. 6gb gan...
0 0
0
14-10-2019 15:19
wadidawwwwwww
asliii yahhhhh makin sengit ajaa nehh kayanya persaingan di dunia per gadgetan
luar biasaaaaaaaa
0 0
0
Halaman 4 dari 5
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia