saasa2Avatar border
TS
saasa2
Player Cewek? Beban?
Player Cewek? Beban?

Quote:

Ini adalah pengalaman gw selama main nih game. Apalagi? Tentu saja Mobile Legend! 😂

Gw player cewek. Sering main solo. Awal2 main gw acc lah tiap ada player yang minta pertemanan. Tapi pas nemu beberapa player yang kurang punya etika. Duh... Gw kalo ceritain malah malu plus kesel sendiri. 😣 Yang intinya kurang sopan lah.
Sejak itu gw takut banget acc player cowok.

Fyi nih gan/sis. Gw dr awal main game ampe nyangkut di tier mythic (walaupun bintang 1 doang). Itu hasil solo. Gak percaya? Serah dahhhh...

Sebagai cewek pada umumnya, awal main nih game gw pilih role mm. Yap! Marksman. Apalagi? Tentu saja langganan miya/layla. Pas masih tier gm ke bawah. Wahhh auto ngambek lah kalo MM dipake orang lain. 😂

Nah... Dr gm inilah gw kenal role lain. Fighter, tank, asasin, support, dan role wajib wanita... Yaitu... Mage!
Vexana adalah hero wajib berikutnya yang gw pake ampe nembus tier neraka.
Tier neraka? Tier apalagi selain epic? Dimana ketikan sudah tak terkontrol. Terpaksa gw mute chat. 😑
Nahh... Dari mage kemudian disuruh temen pake angela. Katanya itu hero wajib wanita. Okelah pake.
Diantarlah gw ke legend. Di legend inilah gan/sis awal perubahan gw yang paling fenomenal bagi gw. Kenapa? Gw mulai koleksi hero role tank!
Sampe akhirnya tiap ada draft pick, gw pasti pake tank. Khususnya uranus.
Kenapa? Karena ni hero bener-bener hero bagi gw. Farming sana sini. Gak ada matinya! Bahkan dikeroyok 1 Rt pun masih idup! Gile lah ni hero.

Dari april 2018 gw kenal mobile legend. Sampe akhirnya tahun ini gw mutusin buat jd player tank. Yahhh... Walaupun kalo ada slot mage kosong gw pasti ambil. 😂 Eits! Tapi bukan vexana aja. Seringnya lunox. Karena harith langganan ban. 😣

Untuk masalah dikatain soal jenis kelamin? Yahh... Gw sering off in voice chat lah sekarang. Kadang di draft pick masih ada aja yang tiba-tiba ngetik "Lu hode ya? Cewek berbatang?"

Masih ada kesel keselnya sih. Tapi ah sudahlah. Biarkan mereka berkarya dengan ketikannya. 😂
mincli69
fuuuuuu
kenpachiku
kenpachiku dan 2 lainnya memberi reputasi
3
3.2K
5
Guest