diarymasifanAvatar border
TS
diarymasifan
Berapa Penghasilan Kaskus Creator?

Jujur sejujur-jujurnya... gue awal mula kenal yang namanya Kaskus Creator gue tidak begitu tertarik dan juga berminat.. Mungkin karena 1 Jelas Income yang saya dapat dari menulis tidak sebanding.... Kita semua tahu perhitungan Kaskus Creator dalam menghitung penghasilan adalan dari perview dimana 1000 View itu berarti adalah 100 poin yang artinya itu adalah Rp. 1.000,- jika diuangkan... Berarti untuk mendapatkan Rp. 5.000,- kita harus mempunyai sebanyak 5000 Poin atau setidaknya Thrit yang kita buat dilihat sebanyak 50Ribu View.....

Awalnya sih aku merasa berat..... Tapi rupanya View itu terus berkelanjutan, jadi seperti ini gaes.... Selama konten atau Thrit yang kita buat itu masih bisa diakses dan tidak dihapus, maka setiap view yang didapatkan dari Thrit tersebut akan bisa diakumulasikan terus menjadi Poin.....

Jadi bisa jadi tuh 1 Thrit kita dilihat lebih dari 100Ribu atau bahkan 1 juta view... nggak kebayangkan jika kita punya lebih dari 1Juta Thrit di Kaskus yang terus aktif mejeng... kira-kira berapa tuh pendapatan yang bisa didapatkan....!!!! Sudah cukup-cukup jangan dibayangi terus......xixixix

KENAPA KASKUS KREATOR?

Yahhh kenapa ya... salah satunya mungkin karena bisa dapet DUIT (Itu Jelas)... mungkin yang kedua adalah karena ini merupakan Forum Terbesar di Indonesia dan merupakan tempat dimana bisa membuat konten-konten yang saya buat terlihat dan lebih terlihat oleh banyak orang...

Dan mungkin karena para kaskuser yang ada juga baik hati dan juga budiman serta rajin menabung dan suka menolong... bahkan ada beberapa yang tidak sombong seperti Bang Kriung yang selalu menjadi PERTAMAX dalam setiap konten saya... nah para kaskuser yang tidak sombong inilah yang selalu memberikan semangat kepada saya dengan berkomentar di Thrit-Thrit saya...

Yahh meski kadang komentar sama thritnya agak miring tapi nggak papalah daripada Thrit sepi komengtar.....

BERAPA SIH PENDAPATAN SAYA DI KASKUS?

HMmmmmm..... Gue yang baru dan merupakan pemain anyar di kaskus ini pendapatannya tentu jika dibanting ekhh dibanding maksud saya... Dibanding dengan para Mastah dan Misteh dan mimit teh di Kaskus ya jelas kebanting Jauh.....

Para mastah disini saya yakin penghasilannya udah puluhan juta rupiah setiap tahunnya xixixixix....semoga saya juga segera menyudul.... Aamiin Aamiin Aamiin....

Pendapatan Diary Mas Ifan di kaskus yahh Alhamdulillah bisa buat beli gorengan dan juga es teh nya sambil ngebayarin sebelah ane.....emoticon-surprised

Xixixi.... penasaran nihhhhh.... sama pendapatan saya di Kaskus!!!... eitsss eitss eitssss... saya sendiri juga penasaran.... Bentar.... bentar coba saya hitung dulu... saya hitung bulannya ya....

Ini perhitungan kalau saya setiap hari membuat Thrit ya.... soalnya sekarang sudah cukup jarang dan mulai malas-malasan buat Thrit....

Kalau dihitung setiap hari saya buat Thrit dan estiminasi yang melihat adalah 10Ribu View dalam setiap harinya.... Maka otomatis penghasilan saya dalam 1 Bulan sebagai Kaskus Kreator adalah 300Ribu Rupiah... itu kalau buat 1 Thrit setiap harinya dengan estiminasi 10Ribu View dalam setiap Thritnya yappp...

Jadi bagaimana tuh caranya biar bisa dapat 1 Juta atau 2 Juta dalam 1 Bulan Di KASKUS KREATOR....?????

CARA DAPAT 1 JUTA atau 2 JUTA PERBULAN DARI KASKUS KREATOR....!!!!

Berarti tinggal di kali aja nih gaes... kalau 1 Thrit dengan estiminasi 10ribu view penghasilan 300Ribu maka untuk mendapatkan 1 Juta perbulan setidaknya setiap hari membuat 4 Thrit... dan kalau ingin penghasilan 2 Juta perbulan... Yahh kita harus buat 8 Thrit setiap harinya.....

Tentu saja kriting kan tuhhh..... tangan kalau 8 Thrit dalam setiap hari...

Tapi tenang gaes.... Kaskus kan memberikan kelebihan dimana selama Thrit kita nongol dan masih ada di Kaskus maka poin akan terus bertambah gaes jika terus dilihat...

jadi intinya untuk mendapatkan banyak uang dari kaskus Kreator kamu tidak hanya WAJIB membuat Thrit saja secara konsisten setiap harinya akan tetapi KAMU JUGA HARUS SHARE Tuh Thrit ynag sudah kamu buat... Mungkin bisa di Sosial Media kamu atau bahkan bisa coba kamu iklankan di Sosial media thrit yang kamu buat untuk mendapatkan jumlah View dan dibicara lebih banyak orang....

Dengan seperti itu Pasive Income bisa kamu dapatkan terus selama thrit yang kamu buat itu terus dibaca oleh orang setiap harinya.... Ingat dibacara oleh orang ya... bukan demit, setan atau mahkluk-mahkluk yang lainnya... karena mungkin ketika mereka yang baca kaskus bakal mendeteksi bahwa itu bukanlah View yang valid xixixixi....

Dah akhhh cukup sampai disitu ekhh disini aja...

"Jalan-Jalan Ke Pantai Binaria..... (CAKEEPPPP).... Setelah Membaca Thrit Ini Ditunggu komengnya Ya...."

Okhhh ya pendapatan diatas itu belum termasuk juga ada tambahan jika dalam setiap bulannya kamu ikut Event Menulis di Kaskus.....

Buat kamu yang belum jadi Kaskus Kreator yukkk gabung..... mau kenal sama saya lebih dalam atau menjalin hubungan romantisme wkwkwkw boleh ya follow akun kaskus saya dan sosial media saya...... WA nih gue kasih siapa tau bisa jadi temen....0878-3809-8862... EMUACHHHHH......

Sumur Gambar :
- [url]https://cdns.klimg.com/merdeka.com/i/w/news/2018/03/08/949045/670x335/wacana-hentikan-kasus-korupsi-di-bawah-rp-100-juta-jika-uang-dikembalikan.jpg [/url]

Sumur Tulisan :
- Ide Pribadi yang terus mengganggu pikiran dan ingin dituangkan dalam bentuk tulisan......

Semoga nih Thrit HT sampai 3 Bulan Biar Dapet Banyak View buat beli Gorengan lagi aman temen-temen di Angkringan Bang Ujang.......

Diubah oleh diarymasifan 05-08-2019 07:56
dewisuzanna
ibelindua
warungsupra
warungsupra dan 19 lainnya memberi reputasi
20
6.2K
59
Guest