others
Batal
link has been copied
Pengumuman! Segera Daftarkan Komunitas Kalian Disini
2
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d99f7e528c9917b9576c186/bagaimana-cara-mencairkan-uang-dengan-sudah-banyaknya-koin-di-kaskus
Agan dan sista, saya mau tanya kalau sudah mendapatkan koin banyak, saya mau di ubah jadi uang rupiah itu gimana dan atm nya itu apa untuk di cairkannya di kaskus.? terima kasih. :shakehand2
Lapor Hansip
06-10-2019 21:19

bagaimana cara mencairkan uang dengan sudah banyaknya koin di kaskus.?

Agan dan sista, saya mau tanya kalau sudah mendapatkan koin banyak, saya mau di ubah jadi uang rupiah itu gimana dan atm nya itu apa untuk di cairkannya di kaskus.?

terima kasih.

emoticon-Shakehand2
profile-picture
profile-picture
profile-picture
grg. dan 3 lainnya memberi reputasi
2
icon-close-thread
Thread sudah digembok
07-10-2019 03:03
0 0
0
07-10-2019 07:05
Quote:Original Posted By ckltengah
Agan dan sista, saya mau tanya kalau sudah mendapatkan koin banyak, saya mau di ubah jadi uang rupiah itu gimana dan atm nya itu apa untuk di cairkannya di kaskus.?

terima kasih.

emoticon-Shakehand2

Untuk redeem koin,berikut langkah-langkahnya ya gan/sist :

Menukarkan Koin Menjadi Saldo Kaspay

• Pastikan Agan sudah memverifikasi profile user.
  • Buka halaman KASKUS Koin pada profile user Agan
  • Klik menu “Redeem Koin ”
  • Masukkan jumlah Koin yang ingin ditukar.
  • Minimal Koin yang bisa ditukar yaitu 5000 Koin atau senilai Rp 50,000 (berlaku kelipatan*) dan maksimal 100,000 Koin atau senilai Rp 1,000,000 dalam sehari.
  • Klik “Tukarkan” pada pop-up konfirmasi Redeem Koin. Saldo Kaspay Agan akan terisi secara otomatis.

Demikian informasinya ya. Untuk lebih lengkapnya agan bisa cek di sini : Syarat dan Ketentuan KASKUS Kreator.
Agan/sista juga bisa menghubungi CS kaskus untuk pertanyaan lebih lanjut atau yang lainnya.

Terima kasih
0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia