mengejaAvatar border
TS
mengeja
Em E Me Eng E Je A Ja, Mengeja

Assalamualaikum warahmatullahi wabarakatuh. Shalom, salam sejahtera. Om swastiastu. Namo buddhaya. Wei de dong tian.

emoticon-I Love Indonesia

Hai, GanSis. Apa kabar? Ane mau bikin blog kaya orang-orang sekalian buat arsip thread-thread ane yang semakin banyak hihi

emoticon-I Love Indonesia

Nulis apa lagi ya? Oiya panggil aja ane Eja. Sejarah ane bikin ID Kaskus itu dulu awal tahun 2012. Ane aktif di Lounge sama BP soalnya ane demen baca berita. Akhir tahun 2012 gak tau kenapa tiba2 ane lupa pass. Emang tolol ane, masih muda udah pikun padahal udah mau ISO

emoticon-Leh Uga

Males bikin ID lagi, ane ngaskus minjem ID boleh hibahan dari temen. Pake ID temen gak enak GanSis, umpama ruang geraknya kayak dibatesin dan semacam dipantau terus sama dia

Akhirnya ane balikin ID dia dan ane ngaskus gak pake ID, cuman baca2 doang. Lama jadi silent reader, ane geregetan juga bikin ID sendiri

Jadilah ini ID mengeja yang joined tahun 2016. Ane pake kata mengeja soalnya hidup kaya orang mengeja GanSis. Selalu belajar dan terus belajar. Wasuk berat omongan ane kan

emoticon-Hammer2

Baru punya ID baru, ane dapet kesibukan yang bener2 repot di dunia nyata. Jadinya gak sempet buka Kaskus, vakum sekitar 2 tahunan dan aktif lagi sekarang zamannya Kaskus bisa ngehasilin duit, mantaaap

Sambi kerja, ane coba nulis di Kaskus, kan lumayan buat nambah2 beli Bugatti Chiron.

emoticon-Cool

Boong itu breh jangan caya

emoticon-Leh Uga

Pokoknya gitu ini thread jadi rumah ane kalo ane lagi 5L (lemah, letih, lesu, lunglai, dan lebay)

emoticon-Betty

Oiya di sini jangan ngepost long pict, ane gak demen apalagi gambar cewe2 seksi soalnya gak ada faedah. Mending ente pasang gambar pemandangan2 keren

emoticon-Matabelo

Ane hobi nulis, tapi masih pemula banget. Jadi kalo ente mau ngasih kritik atau saran boleh sekaliii

emoticon-Ngakak

Segini dulu, kalo ada sambungannya entar ane lanjut
Diubah oleh mengeja 12-09-2019 23:09
zan2599
milsaka
tien212700
tien212700 dan 8 lainnya memberi reputasi
9
4.2K
98
Guest