shabira.elnafla
TS
shabira.elnafla
Quotes Viral Ala Fahri. Kreatif Gak Sih Menurut Kalian?
Quotes Viral Ala Fahri. Kreatif Gak Sih Menurut Kalian?

Halo ... hai everybody
Jumpa lagi dalam trit cewek setengah caem yang ngangenin. emoticon-Ngakak

Aku bukan pujangga yang pandai rangkai kata, yang kupunya hanyalah ... hanya segengam cinta.

Nyanyi dulu yuk! Nostalgia lagu yang hits pada zamannya. Salah satu lagu favorit ane ini. Nyanyinya sambil menghayati merem-merem gitu. Meskipun tahu kalau suaranya kayak kaleng rombeng.

Lupakan kaleng rombeng ane. Sekarang mari kita menuju ke pokok bahasan yang sedang hits di kalangan para budak cinta alias bucin.

Kalau kalian mendengar kata pujangga, apa yang langsung terlintas dalam pikiran?
Kata-kata mendayu haru?
Romantis?
Atau biasa saja?

Di jagat twiter lagi heboh pujangga cilik yang nama FB-nya Fahri Skroepp. Kalau dilihat dari profilnya sih, ini masih bocah, ya. Tapi kata-kata yang tertuang di dalam setiap postingannya selalu indah dibaca.

Seperti di bawah ini:

Quote:

Sakit, gak sih? Belum dekat udah di warning jangan dekat-dekat.

Perhatikan setiap akhir kata yang digunakan. Berirama, kan? Dan nyambung loh sama kata sebelumnya. Kita yang dewasa aja susah, ya, madu-madankan kata.

Boleh gak sih bilang eaaa? Gansist, bisa loh kata-kata ini dikirim ke orang tersayang. 😳

Cie saling melepas. Putus dong, ya. emoticon-Ngakak

Pujangga abis, Gan! Ane jadi ngebayangin besok dia gedenya jadi tukang gombal atau penyair, ya? Kecil aja udah bikin baper gitu kata-katanya.

Nah loh, itu sebagian quotes Fahri yang sudah tersebar di media sosial. Namun terakhir dapat kabar dari akun Facebook @Bon Bon Satriani, si Fahri ini entah tutup akun atau apa facebooknya hilang begitu saja. Tapi sebelumnya sempat bilang kalau banyak yang ngata-ngatain dia.

Bagaimana pendapat kalian, Gansist?
Calon pujangga kah kelak si Fahri ini?

Sekian dulu trit kali ini, sampai jumpa di trit lainnya.
Jangan lupa cendolin ya, Gansist.

sumber referensi dari sini
Diubah oleh shabira.elnafla 17-09-2019 12:02
anasabilaGresta081364246972
081364246972 dan 7 lainnya memberi reputasi
8
7.2K
45
Guest