roxzymazinoAvatar border
TS
roxzymazino
TEROR GUNUNG HORROR
Halo kaskuseremoticon-Smilie, kali ini ane mau berbagi cerita nih tentang pengalaman horror ane ketika ane masih SMP. Btw ini thread pertama ane ya gan, jadi mohon maaf jika penulisan atau penempatan kata sedikit berantakan heheemoticon-Big Grin
dan mungkin kisah ini akan jadi beberapa part karna ini pengalaman yg cukup panjang, karna hampir 2 tahun mungkin ane dan teman-teman ane sering bertemu 'DIA'emoticon-Takut
Nama-nama yang ane sebutin semua ane samarkan ya, demi menjaga nama baik dan juga reputasi, ane takut ada nyebut salah kata yang dapat menyinggung orang-orang yang terlibatemoticon-Blue Guy Peace

Ohiya gan, sebelum ane lanjut kecerita ane mau berbagi Link Official Account Horror ane buat kalian pengguna Line pecinta Horror, langsung aja gan Klik OA Dunia Lain

Gubuk Tua diperbatasan Gunung

Quote:

kalo banyak yang tertarik dengan thread ane, jangan lupa untuk sering kunjungi ts ane yaaemoticon-Big Grin

mohon maaf buat orang balikpapan, yang mengetahui lokasi perumahan ane tolong diam saja, takutnya dikira nanti ane mencemar nama baik perumahan tersebutemoticon-Frown

Diubah oleh roxzymazino 24-01-2019 07:39
ismyoshi
rizka.aulia
redbarong
redbarong dan 32 lainnya memberi reputasi
29
45.9K
140
Guest