ramoneshAvatar border
TS
ramonesh
PUBG Bukan Sekedar Games

Malam-malam enaknya kita duduk sambil di temani secangkir kopi hitam, dengan sedikit balutan gula menghasilkan rasa manis di bibir.

Ok gan, kali ini ane mau membahas Games yang sudah membuat ane bukan lagi jatuh cinta, ketagihan atau maniac mungkin yah. tapi Games ini sudah menjadi bagian tak terpisahkan dari ane, dan mungkin agan-agan sekalian tentunya.

Kali ini ane mau membahas Games berjenis Mobile Games bukan lain adalah PUBG atau yang lebih dikenal dengan Player Unknown's Battleground's.

Games ini ber-genre Battle Royale kepunyaan pabrikan Games Tencent,  games ini dimainkan oleh 100 pemain sekaligus gan,  dalam permainan ini kita bisa bermain secara solo,tim 2 orang, dan tim 4 orang.

Apa sih serunya games ini ?

Mungkin banyak yang bertanya-tanya apa sih serunya games ini ketimbang games lainnya sebut saja Game Legendaris CoC, Pokemon Go dan mungkin Mobile Legend.

yuk gan liat langsung aja yah.

Keseruan Mobile Games PUBG menurut ane.

Spoiler for Memicu Adrenalin:

Spoiler for Real:

Spoiler for Fair:

Spoiler for Variasi:

Setiap jam istirahat ane dan teman-teman selalu menyempatkan waktu untuk Mabar alias Main Bareng.

Teman Ane, sebut saja JsQxZeus tidak pernah menggunakan Headset gan saat Main Mobile Gamesini. karena menurut nya dengan tanpa Headset dia bisa mendengar detak jantung lawan, ketakutan lawan membuat teman ane makin bersemangat dalam main games ini.

source : https://digitallifeblogging.blogspot...mbar-pubg.html
#untuk apa mendengar langkah kaki, kalo lu bisa mencium ketakutan lawan

Itulah slogan dari teman ane JSQxZeus. usut punya usut ternyata si Zeus menggunakan Smartphone Gaming keluaran VIVO terbaru yaitu  Vivo Z1 Pro

Sontak ane penasaran sama tuh Smartphone Gaming keluaran Vivo Vivo Z1 Pro
karena si JSQxZeus selalu Kill Headshot dan selalu menjadi Terminator alias si tukang jagal terakhir.

Akhirnya si JSQxZeus sedikit memberikan masukan kepada ane terkait andil dari Smartphone Gaming nya Vivo Z1 Pro

Memang apa sih Zeus kelebihan itu Smartphone yang ente pakai untuk memainkan Mobile Games ini ?

Nah, ini gan kelebihan dari Smartphone Gaming punya kawan Ane JSQxZeus.

Spoiler for Baterai Besar:

Spoiler for Layar Mirip Galaxy S10:

Spoiler for Prosesor Snapdragon 712 AIE:

Ini akun PUBG ane gan : JSQxQroy.

Ane baru aja dapat Tas dari RP season 8. tapi apalah arti sebuah tas kalo ane main PUBG masih nge-lag dan tidak senikmat JSQxZeus. 

Pesan ane untuk agan para gamer sejati, bahwa peran Smartphone yang kita miliki mempunyai andil besar dalam perjalanan karir kita di Game emoticon-Wakaka

Jadi pilihlah Smartphone Gaming terbaik untuk memainkan Mobile Games Terbaik saat ini PUBG.

Buat JSQxZeus sukses selalu, dan ane do'akan ente jadi bagian dari Tencent.
ente layak jadi QA Games PUBG dan Brand Ambasador nya Vivo Z1 Pro.

'Powerful Inside'
tata604
tata604 memberi reputasi
1
514
2
Guest