orangcurhatAvatar border
TS
orangcurhat
Pendapat ane tentang cewe
Jadi gini gan, kayaknya perempuan itu paling sering selingkuh ya?

Terakhir pacaran udah jalan 1 tahun, eh ternyata selingkuh jalan 2 bulan, AU dah ngapain aja, ditanya baik baik malah gua yang dicaci dan dimarahin, putus

Terus kayaknya setiap cewe yang ane deketin bilangnya engga punya cowo ,eh ternyata udah punya cowo ,yowes tinggalin

Yang lain, Udah pacaran, eh 3 hari kemudian denger kabar wik wik ama temennya , lalu ane putusin

Ada cewe pula gua sangat terpikat dan dienya udah kode juga, namun temen nyaranin untuk jangan, karena dia dilihat dari historynya jelek (suka selingkuh)

Eh ada juga yang ngelampiasin masalah hidupnya ke ane, curhat ini itu, udah kasih kode, eh ternyata lesbi

ada yang udah klop ini itu ternyata berbeda pandangan politik, eh dianya ngejauhin ane

Namun ada juga cewe yang "keliatannya" bener bener baik, eh ternyata suka clubbing (ane gak suka cewe tipe kek gini)

Gua dosa apa ya gan, seumur umur cuma baru ciuman pipi doang paling jauh, pengen gitu dicium bibir sambil dipeluk

emoticon-Sorry
Dan kalo bisa setia sampe nikah, atau sengganya putusnya baik baik tanpa orang ketiga

Ternyata susah euy Nemu cewe yang pas di hati dan ane trauma untuk nyoba nyoba cewe yang tipe kek gitu, gua hampir 6 bulan sejak putus stress dan depresi hahah, sekarang dah baikan

emoticon-Sorryemoticon-Ngakak
Diubah oleh orangcurhat 27-08-2019 15:16
sagutumbuk
dbaa6pointy
dbaa6pointy dan sagutumbuk memberi reputasi
0
2.4K
56
Guest