aaerlynlawsAvatar border
TS
aaerlynlaws
Ditinggalin demi yang lebih cantik
Semaleman ane gak bisa tidur mikirin ini akhirnya nyasar di kaskus

Pernah gak sih ente ditinggalin karena doi nemuin seseorang yang lebih dari ente..
Entah itu lebih cakep, punya pekerjaan yang lebih baik mungkin, atau mungkin lebih keren

Padahal hubungan kalian udah berjalan lama. Temen-temen mau pun keluarga udah saling kenal walau pun gak terlalu deket
Ada banyak sekali yang kalian berdua udah lewatin
Bahkan pengorbanan ente ke doi udah gak kehitung
Tapi bisa-bisanya dia mutusin buat ninggalin kamu demi seseorang yang baru deket dengannya, cuma karena orang itu lebih dari kamu yang selama ini ada untuk doi

Bahkan ya, saat sama orang itu, mereka berdua jelek-jelekin kamu

Ane bahkan jadi krisis kepercayaan diri karena masalah ini

Laki-laki sadar gak sih, ninggalin perempuan dengan cara begini bakal bikin perempuan mikir tuh dirinya sendiri gak worth it

Ane gak mau terlalu cerita detail, masih sakit banget soalnya tiap ane mencoba untuk ingat kejadian ini

Tiap ane ngaca rasanya pengen nangis lihat diri sendiri
Gimana sih jelasinnya.. pokoknya gitu lahh

Sampai saat ini masih berbekas sekali di ingatan,
Malam itu dia datang ke kosan ane dan bilang udah gak bisa lanjutin hubungan ini lagi
Awalnya doi cuma di pager kosan kan gak mau masuk, posisinya dia di atas motor, ane mohon-mohon supaya masuk dulu ke kamar kita bicarain baik-baik dengan harapan ane bisa bujuk doi, tapi dia kekeuh gak mau
Ane sampai berlutut dan peluk kakinya. Disitu kita kontak mata kan terus air mata ane jatuh, baru dia mau naik ke lantai dua di kamar ane
Saat di kamar doi tetap keras minta putus, nangis-nangis ane gan di kakinya minta jangan ditinggalin.
Ane nulis ini aja rasanya lemess karena inget kejadian itu lagi
Intinya dia udah gak bisa ane bujuk. Ya udahlah kita sepakat buat pisah walau pun hati ane berat sekaliiiii

2 hari setelah kejadian itu terbongkar semuanya
Ternyata dia lagi deket sama cewek lain, setelah mutusin ane mereka berdua jadian

Sampai sakit ane karena kejadian ini

Sudahlah jangan bilang ini berlebihan. Kekuatan mental tiap orang itu beda, yang ente anggap sepele bisa jadi hal besar buat orang lain

Ane hancur sekali
Rasanya kok jahat sekali ya.
Ane ngurusin dia macam laki sendiri, tapi ini balasannya

Bagi tips dong gan. Saran, apa kek
Ane stuck ini
Diubah oleh aaerlynlaws 07-09-2019 01:47
elbalvas
anqemoforever
tamadate6
tamadate6 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
2.3K