Food & Travel
Batal
KATEGORI
link has been copied
5
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57888949902cfe6d278b456a/catatan-jalan-jalan-di-belitung
Gan Sis, mau share aja nih catatan jalan-jalan ane & 3 temen ane di Belitung. Dari mulai kegiatan selama disana, tempat-tempat yang dikunjungi, foto-foto sampai budgetnya ane share lengkap disini. Yang males ke TKP langsung aja baca di trit ini, tapi minus foto karena ane males upload satu per satu. Ini langsung ane copas dari Storial. Semoga info ini membantu buat yang pengen jalan-jalan ke Belit
Lapor Hansip
15-07-2016 13:57

Catatan Jalan-Jalan di Belitung

Gan Sis, mau share aja nih catatan jalan-jalan ane & 3 temen ane di Belitung. Dari mulai kegiatan selama disana, tempat-tempat yang dikunjungi, foto-foto sampai budgetnya ane share lengkap disini.
Yang males ke TKP langsung aja baca di trit ini, tapi minus foto karena ane males upload satu per satu. Ini langsung ane copas dari Storial. Semoga info ini membantu buat yang pengen jalan-jalan ke Belitung.

Ringkasan Awal

Hari Pertama

Hari Kedua

Hari Ketiga

Budget Liburan

emoticon-TravellerHAPPY TRAVELLING emoticon-Traveller
profile-picture
azidqi memberi reputasi
1
04-10-2016 13:54
Nanya dong gan, waktu itu sewa mobil dimana?
Thanks.
0 0
0
04-10-2016 14:32
nice info gan emoticon-Shakehand2
0 0
0
04-10-2016 22:06
kemaren ane ke belitung habis 1.3jt gan udah termasuk tiket dan sewa kapal ke pulau + alat snorkeling + pelampung. (1 kapal isi 4 orang patungan cari di pantai tj. kelayang)
0 0
0
05-10-2016 01:31
nice story sist..
sbnernya akhir taun ane ada plan bwt k belitung, tp spertinya harus dipending sampai tahun depan. hehe..
0 0
0
07-09-2019 10:02
wah makasih gan atas tambahan infonya. Sangat bermanfaat banget buat ane, cendol meluncur emoticon-Toast emoticon-Ultah
0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads
icon-jualbeli
Jual Beli
Copyright © 2019, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia