janelle23Avatar border
TS
janelle23
Gw Cewe Umur 24 Thn Tp Belum Pernah Pacaran. Apa Ada Yang Salah Dengan Gw?
Hai perkenalkan nama gw Janelle (nama samaran). Gw ud umur 24thn, tp smpe sekarang blm pernah pacaran. Apa ada yang salah dengan gw?

Sebelum nya gw mulai dulu awal kisah nya... emoticon-Malu

Oke gw akui klo dulu zaman sekolah gw gak begitu peduli dgn penampilan. Dari dulu muka gw juga datar banget. Pokok ny cuek banget deh. Dan saat zaman sekolah itu ya jujur ga ada satupun cowo yg ngedeketin gw. Gw pernah dl suka sm tmn sekelas gw cuma setahun kemudian dia pacaran sm org lain :'(
Disitu gw mikir, oke mungkin penampilan gw hrs gw ubah.

Masuk kuliah gw uda mulai sedikit feminim. Ada sih 4 cowo yg ngedeketin gw, tp gw merasa orang - orang itu ga cocok buat gw. Yg pertama org ny angkatan di bwh gw yg umur ny 3 taun lebih kecil dr gw dan ya gw liat dia org ny blm begitu dewasa secara sifat, yg kedua org ny agak weird gitu, yg ke tiga org ny 1 angkatan diatas gw yg ngedeketin gw sekaligus ngedeketin tmn sekelas gw juga masa :|

Nah disini gw juga mau kasih tau kalo gw tuh tipe nya ga suka php-in org lain. Jadi kalau di awal gw uda ga sreg dgn cowo itu, gw ga bakal lanjut bales chat nya. Gw ga mau jd org yg kyk ngasih harapan ke dia ehh terakhir gw ga menerima dia sbg pacar gw.

Dan yg ke empat ini dikenalin tmn gw. Awal ny gw liat oke juga org nya. Tp seminggu kemudian dia mendadak ga ngechat / cari gw lagi. Disini gw sempat merasa down (agak lebay sih memang) tp gw jd merasa gw tuh buruk banget krn sampe yg tmn gw kenalin pun ogah sm gw.

Nah segitu aja yg ngedeketin gw zaman kuliah. Iya. Sangking dikit nya bisa diitung pake jari cuma 4.

Setelah kuliah gw kerja di sebuah perusahaan. Dan smpe saat ini blm ada cowo yg deket sm gw.

Gw smpe mikir, kenapa ga ada yg mau sm gw? Apa yg salah dgn gw? Penampilan ud gw rubah. Muka gw yg datar jg udah gw senyum2in.
Kadang suka sedih liat semua tmn gw yg at least pernah lah sekali pacaran meskipun, maaf, muka mereka ya ga cantik2 amat.
Sampe pernah ada tmn gw nanya ke gw klo gw lesbian ato ngga. Mungkin bagi dia itu bercanda, tp gw sedih banget dibilang gt. Byk lah tmn gw yg ngeledekin, gila lo hari gini blm pernah pacaran? Hah? Serius belum pernah pacaran? Parah banget.
Dan bbrp perkataan tmn gw itu kadang bikin gw down dan minder banget.
Gw smpe merasa apa gw invisible dimata semua pria? Apa gw seburuk itu smpe jarang ada cowo yg mau deketin gw?

Kira2 ada saran ga dari agan sekalian? Apa lagi yg perlu gw perbaiki? Apa lg yg perlu gw lakuin?
😭
delia.adel
guitars
tata604
tata604 dan 8 lainnya memberi reputasi
9
6.4K
86
Guest