• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Bikin Ngakak Sampai Sakit Perut. Baca Chat Driver Ojol dan Penumpangnya.

shabira.elnafla
TS
shabira.elnafla
Bikin Ngakak Sampai Sakit Perut. Baca Chat Driver Ojol dan Penumpangnya.

Bikin Ngakak Isi Chat Driver Ojol dan Penumpangnya. Menurutmu Bagaimana?

Seiring perkembangan teknologi informasi yang kian pesat, jasa transportasi online semakin maju. Salah satunya ojek online atau yang sering di singkat ojol.

Karena ane kurang bisa naik motor maka ojol jadi pilihan yang cerdas kalau ingin bepergian kemana pun, selain nurut mau ke mana aja di antarin juga untuk membantu perekonomian driver. Ya gak sih. emoticon-Ngakak. Ya iya lah dianterin kan bayar. emoticon-Ngakak. Dan juga ojol ini mau berkorban, disuruh jemput sampai masuk gang-gang sempit pun mau. Coba kalau nyuruh pacar, autho ngomel dia. emoticon-Ngakak.

Di antara pengalaman anu yang bikin uhuk adalah moment dapat driver si mantan. Canggung gaes, bonceng di belakang kek nostalgianan. Apa lagi ketika dia bilang,

"Mbak, boncengnya mentok belakang banget serasa kayak ngojek."

"Ya ampun, emang lo lagi ngojek Bambang!"

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Ada benerapa chat antara driver dan penumpang yang bikin authornya sakit perut karena ngakak.

Milea Dilan Jadi penumpang dan Driver

Kenapa ujung-ujungnya harus geli sih, kan jadi hilang romantisnya. emoticon-Ngakak

Gagal Move On

Move on dong, masa masih stay di perasaan yang sama, dianya aja udah dapat yang baru. emoticon-sad

Drivernya Personil Boy Band

Entah bagaimana reaksi si penumpang ketika membaca chat dari driver ini. Mungkin siap-siap minta tanda tangan dan poto kali, ya! emoticon-Malu

Nyambi Jadi Penyanyi

Ane yakin setelah baca chat ini autho keingat lagunya dan nyanyi dalam hati. Ya tho? emoticon-Kaskus Radio

Glinding? Kapan Nyampainya?

Ane rasa ini custumer keturunan deh. emoticon-Ngakak

Warna Terbaru

Entah sejak kapan ada warna hijau tahi kuda, kerena setahu ane hijau kagak ada variasi tai kuda. Kalian tahu gak hijau tahi kuda kek mana?

Anak Sendiri Dikata Mirip Monyet

Orang tua macam apa ini? emoticon-Ngakak

Nah itu beberapa chat absurd antara driver dan penumpangnya. Kalian punya pengalaman apa, Gan ketika pakai jasa ojol? Share yuk!

Salam dari cewek setengah caem. emoticon-Ngakak

Jan lupa cendolin ya, Gansist. emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan

sumber gambar

Quote:
Diubah oleh shabira.elnafla 10-02-2020 05:44
darmawati0404iinch081364246972
081364246972 dan 26 lainnya memberi reputasi
27
44.4K
73
Guest