panjul1993
TS
panjul1993
Rumah Orang Biasa (Welcome & Enjoy)

Selamat datang agan dan sista sekalian di rumah yang baru akan gw resmikan ini. Rumah dari orang biasa. Gw di sini gak akan kenalin diri gw, karena sebagian sudah gw bagikan di thread SFTH gw yang berjudul Your Tea (17++).

Tujuan gw buat ini rumah (blog pribadi) itu hanya untuk sekedar corat-coret tentang hal apa saja melalui keyboard, karena gw males gansis nulis di buku tulis tuh, capek (walaupun sebenarnya tulisan gw bagus, malah lebih bagus daripada tulisan cewek) emoticon-Ngakak

Rumah gw ini juga bisa berguna untuk sharing tentang hal apapun yang ada di dunia ini. 

Lo mau keluarin unek-unek lo di sini, silahkan.

Lo mau curhat di sini, silahkan.

Lo mau bikin cerpen, puisi, atau apapun itu di sini, silahkan.

Lo mau berbagi cerita tentang film apapun (film bokep juga termasuk yah) di sini, silahkan.

Lo mau berbagi cerita mistis, creepy, sex, horor di sini, silahkan.

Lo mau share foto IGO, WA cewek bispak di sini, dengan senang hati gw menerimanya.

Lo mau berpolitik di sini, silahkan.

Lo mau pamer kegantengan lo, kecantikan lo, kekayaan lo di sini, silahkan.

Lo mau berbagi tentang musik lo di sini, silahkan.

Intinya apapun yang gansis mau lakukan di sini, terserah!! Lakukan sesuka gansis saja lah, karena rumah gw adalah rumah kalian juga emoticon-Shakehand2

Sekali lagi, enjoy dan anggap saja sebagai rumah gansis sendiri. Oh iyah, bagi agan dan sista yang ngepost di sini, gw bakalan selalu kasih cendol atau bata sesuai reputasi (bar) ID kalian.

emoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beer emoticon-Angkat Beer

Diubah oleh panjul1993 02-07-2022 08:35
radetraxcoding3770372
3770372 dan 6 lainnya memberi reputasi
7
12.7K
590
Guest