freeuser96Avatar border
TS
freeuser96
Sebuah Pertanyaan [Story&Discuss]
Jika kita berbicara perihal pembuka obrolan memang banyak variasinya..

Haloo bro n sista or gan n sis dimanapun kalian berada..

Ada sebuah cerita dimana gw "suka" atau bisa dibilang penasaran aja sama seseorang.. fyi gw cowok.. dia sopasti cewek..

Intro dlu biar ada alur dan enak dibaca (bagi yg suka baca)

Awalnya kami bercerita dikosan temen gw.. dan entah kenapa waktu itu cerita berujung pada "cewek itu".. waktu itu gw follow lah akunnya dia.. tak lama kemudian gw di follback.. sejak saat itu gw gak ngapa2in.. gak ada ketemuan.. gak ada chat duluan..
Haripun berlalu.. perlahan gw makin penasaran.. pernah suatu ketika gw merasa gak yakin jika ingin "memilih" dia untuk dijadikan gebetan.. dikarenakan ada beberapa postingan yg menurut gw agak "lebay" untuk porsi cewek.. yaa youknow lah bagi yg paham.. postingan yg berlebihan tingkat pamernya gw gak terlalu suka..
Singkat cerita seiring waktu berjalan.. karna saling follow di IG.. kok semakin kesini gw makin "suka" aja ngeliat dia.. kayak "boleh juga nih"..
Pertama : mukanya gak ngebosenin
Kedua : dari yg terlihat, dia gak terlalu berlebihan seperti awal gw menilai dia..
Ketiga : "kata temen gw" dia suka ngegame.. dan yg pasti bakal memahami gw yg suka game juga..

Nahh.. doi ini sebenernya temen dari ceweknya temen gw (?) Artinya temen gw punya cewek.. nah doi temennya si ceweknya temen gw.. tai terserah lu dah!

Hal ini juga bikin gw sedikit males karna semua berawal dari si "kampret" temen gw ini.. yg sebenernya gw gak terlalu suka sama gayanya.. bodoamat sih.. kok jadi bawa masalah pribadi..

Yaa jika misalkan gw jadi sama ini cewek.. maka si kampret temen gw ini bakal diatas angin dan merasa berjasa atas ini semua..

Nah kita skip cerita diatas..

Yg ingin gw tanyakan jika pada akhirnya gw ingin menjadikan dia "target".

Coba share pemikiran kalian tentang bagaimana cara terbaik menurutmu untuk membuka obrolan di IG nih ceritanya.. apa yg akan kamu ketikan pada kolom chat itu?

Note : kalau bisa jangan yg simple seperti : Hai, Hallo atau dorr!

kudanil.la
kudanil.la memberi reputasi
1
930
26
Guest