ctrprstyAvatar border
TS
ctrprsty
DEAD INSIDE

gimana ya cara ngutarainnya asli gw bingung, bbrpa bln ini gw kyk kehilangan rasa antusias trhdp sesuatu hal, kyk aktivitas & keinginan merubah hidup biasalah kek kerja ngumpulin duit, olahraga demi fisik yg bagus & ngurangin pikiran stres, beli ini itu & trmsuk kyk ga bisa normal menyikapi sesuatu yg sdng gw hadapi perasaan tuh kyk flat aja gitu cenderung sedih mulu, contoh kyk dpt gawean ato hadiah yg hrsnya gw sneng tp kok biasa aja smpe kdng gw nanya ke diri gw sndri "lo knpa si anj*ng!?"

Sblmnya gw ada penyakit psikis dri dulu yg dmana kumat itu bisa tiap hari cuma krn hal sepele moodswing parah, sedih lah pgen bundir, tp dulu tuh masih bisa handle & msih bisa seneng ketawa keluar main, justru parah parah nya dulu pngen bunuh diri tp itu kyk seimbang krn gw olahraga mati matian & itu cukup menghambat otak gw yg isinya kesedihan (altern gw ga mau obat)

Sdngkan skrng tuh sama sekali, gw udh coba buat balik rutin olahraga tp ga ngefek
Satu momen memukul yg cuma bisa memacu gw tp itupun cuma sehari dua hari down lagi, kyk cacian ato prtnyaan dri orang trdket/keluarga contoh

"kapan mati?"

Dimohon caciannya
Diubah oleh ctrprsty 30-08-2020 08:24
0
597
15
Guest