others
Batal
link has been copied
Pengumuman! Segera Daftarkan Komunitas Kalian Disini
9784
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ccebfb4337f9312290010aa/everything-about-nl-in-palembang---part-4
thread ini adalah pindahan dari (ask) nightlife di seputaran palembang aturan sederhana: 17++ yo. Kl ado yg d bwh itu, risiko tanggung dwe. Scaro 17++ dianggep sdh dewasa, berani berbuat, tau risiko, berani tanggung jawab, bs buat keputusan, dan lbh penting: pny penghasilan dwe (malu la nak mesum masi minta duit sm mak) no SARA. Kt d sini sesamo pecinta wanita, so jgn pandang ras, keturunan, suku,
Lapor Hansip
05-05-2019 17:49

EVERYTHING ABOUT NL IN PALEMBANG

thread ini adalah pindahan dari (ask) nightlife di seputaran palembang

aturan sederhana:
  1. 17++ yo. Kl ado yg d bwh itu, risiko tanggung dwe. Scaro 17++ dianggep sdh dewasa, berani berbuat, tau risiko, berani tanggung jawab, bs buat keputusan, dan lbh penting: pny penghasilan dwe (malu la nak mesum masi minta duit sm mak)
  2. no SARA. Kt d sini sesamo pecinta wanita, so jgn pandang ras, keturunan, suku, apolg agama.
  3. sesuai judul, all in PALEMBANG. Jd nda termasuk sekitaran Palembang, mis. Prabumulih, Kayuagung, apolagi luar provinsi.
  4. usahain nda bikin fr combo. Kl mau bikin 2 fr, yo jadiin 2 post. Ini mempermudah dalam penyusunan katalog fr.

DISCLAIMER
profile-picture
profile-picture
profile-picture
tien212700 dan 45 lainnya memberi reputasi
32
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 120 dari 350
EVERYTHING ABOUT NL IN PALEMBANG - Part 4
14-08-2019 03:36
Quote:Original Posted By lugy
Kamis
The game was on. Simpel. Aku nda bole apa2in, cm bs Nerima. Bj, wot wot dan wot. Setiap mau nyampe, stop. Diemin, kl perlu cabut, sentil, pencet pangkal batang, atau percikan air. Pokoknya nda bole crott. Suda turun, rangsang lg. Bj LG, doi sedot, cium ni tete (kebalik ya, bukan cwo yg nenen emoticon-Cape d... (S)) Grafik sinusoidalnya punya periode makin rapat emoticon-Malu (S) persis main rolerkoster. Aku makin memohon, dia senyum makin lebar. Red code. 1h 10' atau 1h 15'. Kisaran itu.

Jumat
Arti biasa. Lunch bareng. Perut kenyang, waktunya buang sdikit kelebihan kalori emoticon-Wink
The game continued. Sprti sebelumnya, cm ada variasi dia nelpon bossnya, katanya biar aku tambah on (nanti aku baru kasi tau kl LBH greget mot sambil nelpon. Aku d atas, aku bs kenain titiknya. Dia d atas ya mana berani dia kenain. Salah2 ngerang bs ngakak. Red code. Kisaran 30 atau 40'.

Sabtu
Lunch bareng lg. Kali ini aku dibolehin MMC walau bntaran. Bj, wot. Eehhh point of no return. Cabut, doi kocokin. Jebol. 2 HR dipompa otomatis banjir dong. I lose. Targetnya 5 hari nda bole krg dr 15'. Yg bikin ngakak doi bilang cm 3' (masa sih? Setauku 5' tembus kok emoticon-Malu (S)) bucol mana bucol, perlu formulir PPC ini emoticon-Shutup

Doi bilang dia blm enak. Butuh pelampiasan sampe lega. Reward? Doi mau weekend d muara Enim atau hotel. Liat kondisi ya mending d hotel. Tawar menawar jatuh d beston. Dia sengaja pilih hotel yg Deket rumah. Risikonya beda hahaha

Sabtu sore lsg cek in. (Colek halohalo emoticon-Wink) Aku anter doi. Aku pulang bersiap emoticon-Cool sampe rmh sempetin tidur dlu recovery, doi sampe ribut kok lama amat pulang ambil baju. Dinner, trus jalan ke pim. Nah, aku rikues dia no bra emoticon-Wowcantik sensasinya beda. 1st time doi jalan public with no bra. Sbnrny mau sekalian sama vibrator dgn remote control, tp doi berkeras nda mau. Yo wes. Drpd doi ilang mood. Ngapain ke pim? Cuma buat beli vgel!! emoticon-Cool tanpa sepengetahuan doi, aku set plan. Pulang, duduk bntr di pinggir kolam liatin bulan, cuddling each other (sayang aku lupa beli alkohol, pdhl doi bilang mau nyoba apa rasanya minum alkohol). Back to room, bebersih. Masukin koin, pencet start 1 player button. And there itu goes emoticon-Ngacir2
Kali ini abis2an aku MMC, gantian doi bj, lsg kuajak 69. Nda ada ceritanya doi rikues d atas. Aku dominan sepenuhnya emoticon-Cool jd apa bedanya? Tiap doi mau sampe, Kustom. Cabut, lsg tinggal ke WC nurunin tensi. Sekitar 40'. Aku jg jaga jgn sampe crot. Semaleman bgitu. Tidur naked. Tidur bntr, ngulang LG ritmenya. Semaleman 4 atau 5 kali kugituin. Intinya nda bole ada yg sampe. Doi mohon, masa bodoh emoticon-Belo . Doi minta ampun,, kampret lah emoticon-Metal pkokny skrg gantian, doi cm bisa 'nerima' emoticon-Stick Out Tongue Jam 8 bangun, breakfast. Nah aku ngerasa ni badan mulai drop. Efek krg tidur dan kerja keras emoticon-Ngakak

Sbnrny aku janji mau ajarin doi berenang, cm ya itu: badan drop. Sampe kamar lanjut tempur. 2 hal yg kutambah: butt plug dan 'something' yg aku pake biar dia ngerasa sensasi DP emoticon-fuck Depan blkg goyang emoticon-fuck2 Awalnya aku d depan. Berikutnya aku d blkg. Eh ntah apa yg kena, doi lsg brutal. Tanpa digoyang dia goyang sendiri hahahah crott jg aku. Luber Cui. Pas cabut sampe netes bgitu d lantai. Lemes b2.

Sbnrny plan mau 2 mlm, cm ya tau diri. Kalo pun dilanjutin bakal sleep all the time. Jd cek out. Balik ke kos tercinta. Tidur sesorean dan bner, sampe beneran sakit akunya hahahah malemnya kerokan.

Aku br sadar, skrg doi bnr2 menikmati bj. Tanpa dikomando lsg aj nyosor itu. Dan kl nda distop, bisa lanjut terus. Ckckck

Ohya, sbnrny aku mau wujudin fantasi 'sambil ditonton'. Kompromi hasilnya cwe yg sama2 blm pernah ktmu atau kenal. Nah lho jd gmn nyarinya itu kriteria. Doi percayai aku. 3pilihan: 1 aku smpt hubungi cm no respon. 1 mau kuhubungi cm kekny ada kesalahpahaman dulu jd smntara waktu aku ccl hubungi dia. 1 lg no wa doi ganti2 gaje. Okelah, noprob. Next time masih bisa.

Maaf fr nya kepanjangan emoticon-Nyepi kl dirasa buang waktu silahkan rikues ke ts biar dihapus ini fr.

Ohya, selamat lebaran bagi yg merayakan. Mohon maaf lahir batin.

Aku mau kok nonton nya
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2
profile-picture
lugy memberi reputasi
1 0
1
14-08-2019 07:22

MODUS PENIPUAN

BUAT PARA NEW BIE
ini sekedar sharing biar gak kena tipu .....jangan di kira ane juga gak pernah ketipu....dulu awal sekali terjun dunia lendir ...pernah kena juga
# hindari dp ....kecuali memang sudah banyak di fr di NL kalo to nya real
# cod pun..juga harus hati-hati...apalagi kalo ada modus cod hrs ketemu pr hotel...atau pihak manajemen dll....sebaiknya hindari..beberapa
kasus spt ini udah jelas nipu
# sebaiknya kalaupun cod....hrs diperjelas komitmennya......misal kalo face gak sesuai foto berhak cancel tanpa imbalan ... juga tanyakan
ke to secara detail service yg diberikan apa saja......jadi agan bisa complain kalo tdk sesuai bisa potong tarif/tipnya
# ada juga kasus tadinya cod ...dan udah beberapa kali ro ..dengan cod.....terus karena percaya....to/wp sekali waktu minta di bo lagi ..dan
agan diminta transfer dp ........krn agan sudah beberapa kali ro biasanya percaya kan.....tapi ada kasus spt ini....setelah agan transfer.
di block atau tdk ditanggapi oleh to/wp nya
# ada beberapa di sosmed..yang memang akunnya real artinya to/wp nya udah beberapa kali di fr real....tp ..kadang akun beberapa to/wp itu
sebenarnya dipegang satu orang alias gro/bos nya .......jadi dipastikan betul deal nya dg to/wp yg mana.....krn pernah kejadian deal dgn to a..
tapi yg datang to b ....jadi di awal pastikan berhak cancel atau batalkan ...kalo spt ini
# ada lagi...kasus....cod.....begitu to/wp datang..ke hotel...agan......to/wp...minta bayar dimuka sebelum ml .....nah to/wp.....setelah itu minta
agan untuk bersih bersih dulu di kamar mandi.....nah pas agan bersih bersih di kamar mandi ...to/wp ini lari keluar dari kamar..ninggain agan
# kasus pemerasan via video call ....jadi pas agan video call dan posisi agan bugil lg coli ....akan direkam oleh to/wp .....dan agan akan diperas
diminta transfer uang....kalo gak video itu akan disebar
emoticon-Hansip emoticon-Hansip emoticon-Hansip emoticon-Hansip
profile-picture
kaskusergo memberi reputasi
1 0
1
14-08-2019 07:32
JUST INFO
BURUNG BIRU FAKE PENIPU
@sofiapalembang
@Kartika41984659
@Belahdu84060381
emoticon-Hansip emoticon-Hansip emoticon-Hansip emoticon-Hansip
profile-picture
profile-picture
haekalganesha dan antonmaria memberi reputasi
2 0
2
14-08-2019 07:49
Quote:Original Posted By Abangdijeh
Salam lendir subes subes!
Ane ampir 3 taun lbh jadi SR n ane udah melipir ke byk tmpt mulai dari s**** ampe puyer btg 7 di kota tercinto kito ini.
Tapi ane ga pernah kasi FR karena ane blm siap buat kasih FR.
Ane ada sedikit kejadian buruk baru terjadi biar subes" disini pada belajar dr pengalaman ane.
Ini bermula pas ane iseng cari cewe di microt ketemula wp nmny *ana. Katanya doi ikut manejemen dr hotel beton yg deket am vape hotel.
Ane udah tf. Ternyata banyak banget bengeknya dan tp ga dapet tete*ny.
Ini ane gatau beneran apa boongan
Ini minta deposit mulu n ane sempet salah tf yg nominal akhirnya harusnya pake 093 nmr si to. Eh ane ga masukin. Si admin nya bilang itu ga bisa dipake dan itu bakal jadi tambahan deposit pada akhirnya si admin minta tambahan 500k untuk duit keamanan karena ini bln agustus. Jujur ane kerja di slh 1 hotel btg dan ternama itu tau aturannya kalo b** 3 keatas it ga bs dirazia kecuali narkoba. Jadi ane minta dia pake aja duit yg ane slh tf td. Dia bersi kekeuh blg ga bs. Jadi ane minta balikin duit ane doi blg jg ga bs karena duit ane cmn 4370 n harus genep 5000k. Ane bilang kalopun ane tf tuh 500k ga bakal sampe 5.000K. Doi blg ini deposit yg terakhir.
Ane blg balikin duit ane skrg jg. Itu duit kasih aja ke tonya yg deposit semua balikin ke ane, anggep ane udah maen am tuh to. Doi nanya kendala nya apa. Ane blg duit ane abis gegara slh tf td. Kenapa ga lu pake aja duit yg gue tf buat nutupin 500k it. Toh duitnya lbh jg. Akhirnya doi blg ane ckp byr 50%nya aja n janji balikin deposit ane total 4.620k total dc 5.520K. Itu duit lumayan bs 4x crot.
Menurut subes sini ini emg bener apa modus penipuan?
Mohon pencerahannya.

Nama wp di microt: gish**la ishw***
Nomor: telur895-3389-17228
Si ADMIN: telur857-5454-7573
Maaf kalau berantakan. Ane emosi

Berarti it penipuan ye?

Ane pikir emg nn n udah ke tf yaudahla positive thinking aj ehh. Malah keno lbh byk.

Sebenerny dk mslh nak bayar to brp b. Tp kl penipuan. Hadehh. Cari yg offline lain x

Emg bs? Ngo ny penipuan ap? Penipuan lendir?

Foto penipunya

3 thn SR msh ketipu dgn sistem dp..??? halo situ SR atau mau ngelawak..??setau nubie pembahasan penipuan yg melalui dp sdh d bahas dari zaman apk microt blm lahir....skrng situ ngadu bikin fr hbs ketipu..?? sdh2lah hu ujung2nyo minta nocan dgn berbagai alasan...alasan klasik
sorry klo kasar...
0 0
0
14-08-2019 08:35
Yg punyo room siang ini khusus di pemenang pm cubo, aku jingok di oyo deluxe double la abis.
0 0
0
14-08-2019 09:55
Quote:Original Posted By 789radar13
3 thn SR msh ketipu dgn sistem dp..??? halo situ SR atau mau ngelawak..??setau nubie pembahasan penipuan yg melalui dp sdh d bahas dari zaman apk microt blm lahir....skrng situ ngadu bikin fr hbs ketipu..?? sdh2lah hu ujung2nyo minta nocan dgn berbagai alasan...alasan klasik
sorry klo kasar...

Nahhhh pas nn baru nk ngomong mak itu 😁, dk mgkn pacak ketipu sampe mak itu, sorry no offense
0 0
0
14-08-2019 10:19
Kamis
The game was on. Simpel. Aku nda bole apa2in, cm bs Nerima. Bj, wot wot dan wot. Setiap mau nyampe, stop. Diemin, kl perlu cabut, sentil, pencet pangkal batang, atau percikan air. Pokoknya nda bole crott. Suda turun, rangsang lg. Bj LG, doi sedot, cium ni tete (kebalik ya, bukan cwo yg nenen emoticon-Cape d... (S)) Grafik sinusoidalnya punya periode makin rapat emoticon-Malu (S) persis main rolerkoster. Aku makin memohon, dia senyum makin lebar. Red code. 1h 10' atau 1h 15'. Kisaran itu.

Jumat
Arti biasa. Lunch bareng. Perut kenyang, waktunya buang sdikit kelebihan kalori emoticon-Wink
The game continued. Sprti sebelumnya, cm ada variasi dia nelpon bossnya, katanya biar aku tambah on (nanti aku baru kasi tau kl LBH greget mot sambil nelpon. Aku d atas, aku bs kenain titiknya. Dia d atas ya mana berani dia kenain. Salah2 ngerang bs ngakak. Red code. Kisaran 30 atau 40'.

Sabtu
Lunch bareng lg. Kali ini aku dibolehin MMC walau bntaran. Bj, wot. Eehhh point of no return. Cabut, doi kocokin. Jebol. 2 HR dipompa otomatis banjir dong. I lose. Targetnya 5 hari nda bole krg dr 15'. Yg bikin ngakak doi bilang cm 3' (masa sih? Setauku 5' tembus kok emoticon-Malu (S)) bucol mana bucol, perlu formulir PPC ini emoticon-Shutup

Doi bilang dia blm enak. Butuh pelampiasan sampe lega. Reward? Doi mau weekend d muara Enim atau hotel. Liat kondisi ya mending d hotel. Tawar menawar jatuh d beston. Dia sengaja pilih hotel yg Deket rumah. Risikonya beda hahaha

Sabtu sore lsg cek in. (Colek halohalo emoticon-Wink) Aku anter doi. Aku pulang bersiap emoticon-Cool sampe rmh sempetin tidur dlu recovery, doi sampe ribut kok lama amat pulang ambil baju. Dinner, trus jalan ke pim. Nah, aku rikues dia no bra emoticon-Wowcantik sensasinya beda. 1st time doi jalan public with no bra. Sbnrny mau sekalian sama vibrator dgn remote control, tp doi berkeras nda mau. Yo wes. Drpd doi ilang mood. Ngapain ke pim? Cuma buat beli vgel!! emoticon-Cool tanpa sepengetahuan doi, aku set plan. Pulang, duduk bntr di pinggir kolam liatin bulan, cuddling each other (sayang aku lupa beli alkohol, pdhl doi bilang mau nyoba apa rasanya minum alkohol). Back to room, bebersih. Masukin koin, pencet start 1 player button. And there itu goes emoticon-Ngacir2
Kali ini abis2an aku MMC, gantian doi bj, lsg kuajak 69. Nda ada ceritanya doi rikues d atas. Aku dominan sepenuhnya emoticon-Cool jd apa bedanya? Tiap doi mau sampe, Kustom. Cabut, lsg tinggal ke WC nurunin tensi. Sekitar 40'. Aku jg jaga jgn sampe crot. Semaleman bgitu. Tidur naked. Tidur bntr, ngulang LG ritmenya. Semaleman 4 atau 5 kali kugituin. Intinya nda bole ada yg sampe. Doi mohon, masa bodoh emoticon-Belo . Doi minta ampun,, kampret lah emoticon-Metal pkokny skrg gantian, doi cm bisa 'nerima' emoticon-Stick Out Tongue Jam 8 bangun, breakfast. Nah aku ngerasa ni badan mulai drop. Efek krg tidur dan kerja keras emoticon-Ngakak

Sbnrny aku janji mau ajarin doi berenang, cm ya itu: badan drop. Sampe kamar lanjut tempur. 2 hal yg kutambah: butt plug dan 'something' yg aku pake biar dia ngerasa sensasi DP emoticon-fuck Depan blkg goyang emoticon-fuck2 Awalnya aku d depan. Berikutnya aku d blkg. Eh ntah apa yg kena, doi lsg brutal. Tanpa digoyang dia goyang sendiri hahahah crott jg aku. Luber Cui. Pas cabut sampe netes bgitu d lantai. Lemes b2.

Sbnrny plan mau 2 mlm, cm ya tau diri. Kalo pun dilanjutin bakal sleep all the time. Jd cek out. Balik ke kos tercinta. Tidur sesorean dan bner, sampe beneran sakit akunya hahahah malemnya kerokan.

Aku br sadar, skrg doi bnr2 menikmati bj. Tanpa dikomando lsg aj nyosor itu. Dan kl nda distop, bisa lanjut terus. Ckckck

Ohya, sbnrny aku mau wujudin fantasi 'sambil ditonton'. Kompromi hasilnya cwe yg sama2 blm pernah ktmu atau kenal. Nah lho jd gmn nyarinya itu kriteria. Doi percayai aku. 3pilihan: 1 aku smpt hubungi cm no respon. 1 mau kuhubungi cm kekny ada kesalahpahaman dulu jd smntara waktu aku ccl hubungi dia. 1 lg no wa doi ganti2 gaje. Okelah, noprob. Next time masih bisa.

Maaf fr nya kepanjangan emoticon-Nyepi kl dirasa buang waktu silahkan rikues ke ts biar dihapus ini fr.

Pusing baconyo , bahaso subes dipocok nubie emoticon-Betty
0 0
0
14-08-2019 10:25
Quote:Original Posted By zonker008

Aku mau kok nonton nya
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

ini tiket nontonnyo pesen dimano ye..??? nubie pengen nonton secara live... emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
kl cwo, doi rikues sohib aku yg 10 betul. Mungkin maksudnya 10 dari 100 kali y emoticon-Wkwkwk

profile-picture
ariemuch memberi reputasi
1 0
1
14-08-2019 10:40
kl cwo, doi rikues sohib aku yg 10 betul. Mungkin maksudnya 10 dari 100 kali y emoticon-Wkwkwk

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Traveller
0 0
0
14-08-2019 10:40
Kamis

Jumat

Sabtu

Men butuh penonton kabari be bes weheheheee
0 0
0
14-08-2019 10:42
sorry klo kasar...

Org lg kena tipu malah malah di kata2in sih ahhhhh.
Harus ny kan turut prihatin kita....

MINTA NOCAN DONG OM.

0 0
0
14-08-2019 11:03

YUK SPIRIT ANTI DP

ini ane sekedar usul saran ..untuk semua subes...suhu...agan agan di forum ini
untuk bertahan dan semua kompak anti dp terutama untuk
# m*chat .to/wp .di aplikasi ini ...usahakan cod ...yg minta dp ..cuekin saja..... karena ..lama..lama...kalo yg minta dp..gak ada order...dan mereka butuh duit juga nantinya mereka akan bisa cod...jadi butuh komitmen agan semua
# untuk burung biru yang baru juga jangan mau dp......krn ..ane amatin kecenderungan juga to di burung biru mulai banyak yg bisa cod

kalo ssi jangan keburu nafsu.....pakai strategi layang-layang ,tarik ulur.....terutama terkait dc.....jadi setiap wp yg buka harga.....wajib untuk agan selalu ssi dulu ..supaya harga bisa turun
emoticon-Shakehand2
emoticon-Salaman
profile-picture
profile-picture
profile-picture
D2XFREEDOM dan 4 lainnya memberi reputasi
5 0
5
Lihat 4 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 4 balasan
14-08-2019 13:37
Yg nak room dr hari ini smpe besok pm bae, aku make cm smpe sore.
profile-picture
dnizruben memberi reputasi
1 0
1
14-08-2019 17:15
agan2 ada yg pernah sama bluebird @lalapalemba*g1 ?
ane dm ga dibales2 euy...😑
0 0
0
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 03
14-08-2019 17:29

Mohon petunjuk

Suhu sekalian, ado info t4 karoke yg ado LCnya dak? Yo sklian bs dipake jugo he4. Lg pengen buang suaro dulu anak mudo...
0 0
0
14-08-2019 17:48
Quote:Original Posted By asuuu88
s7 bes, kalo kompak gitu pasti bisa. Apalagi kalo DC nya kompak turun. Pasti bs kyk di kota kembang atau kota pelajar.
Murah meriah crot
Hahaha

Mnurut ane jg, kdg yg di microt itu dimanjain dgn harga tinggi padahal pelayanan belum tentu sesuai harga. Memang ada harga ada pelayanan tp itu ga semua.
Jujur aja ane rasa palembang terlalu mahal untuk st aja apa lagi lt..
0 0
0
14-08-2019 17:57
Suhu boleh bagi info untuk ms di golife gmna ya ? Bsa mintak di crot gak ya ? Bagi info hu, newbie ane
Thx
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
14-08-2019 18:09
Quote:Original Posted By standstrong
agan2 ada yg pernah sama bluebird @lalapalemba*g1 ?
ane dm ga dibales2 euy...😑

Ane ajak jalan dibales nya😆
0 0
0
14-08-2019 18:10
Quote:Original Posted By Joendaime
Suhu sekalian, ado info t4 karoke yg ado LCnya dak? Yo sklian bs dipake jugo he4. Lg pengen buang suaro dulu anak mudo...

Di ven*s,di papil*n novo,sm di seleb yg recomen menurut ane,nk bareng payo gan
profile-picture
Joendaime memberi reputasi
1 0
1
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
Halaman 120 dari 350
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo