sarangbuaya
TS
sarangbuaya
Yuk, berhenti merokok bareng ane. stop smoking together!!
Hari kamis tanggal 11 Februari 2016 jam 09.35 WIB, adalah terakhir kali saya menghisap rokok Marl***o yg biasanya sebungkus sampe dua bungkus bisa ane habisin dalam sehari. Belum lama memang saya berhenti merokok, baru 24 jam lebih sedikit ane tidak merokok. Optimis? Jelas optimis.

Niat adalah pondasi utama berhenti merokok, dan optimisme adalah apa yang ada di atasnya. oleh karena itu kita harus optimis.

11 Februari bukanlah hari apapun, tidak bertepatan dengan momen apapun. kemarin adalah hari biasa saja sama seperti hari lainnya. buat saya berhenti merokok tak harus menunggu momen apapun. SEKARANG adalah momennya.

bagaimana caranya berhenti? All yo have to do is just STOP! NO MORE SMOKE!!!

ya jika pingin berhenti, kuncinya adalah berhenti sajalah, dan bersiaplah perang melawan nikotin. This is war!! If you are gentleman, face it.

Saya mengajak kepada agan2 sekalian yg masih menghisap barang hina itu untuk bareng2 berhenti, saling mengingatkan dan saling memberi semangat.

TOGETHER WE STRONG!!!

saat ini adalah saat-saat tersulit saya untuk berhenti merokok, namun saya yakin jalan panjang dan mendaki ini akan mampu saya lalui.

akan saya update waktu berhenti merokok, sekedar sharing. Semoga berkenan.

Let's STOP this tirany together.
Hail you nicotine.
feelgreenKiranaAyudiasuryar
suryar dan 2 lainnya memberi reputasi
3
41.3K
91
Guest