• Beranda
  • ...
  • Games
  • ( Reveiw ) Tales Of Vesperia : 12 tahun baru sampe di PC

ceritanyaw.idAvatar border
TS
ceritanyaw.id
( Reveiw ) Tales Of Vesperia : 12 tahun baru sampe di PC
Sebelum ane mulai sharing-sharing ane mau mendoakan agan dan sista sekalian agar sehat selalu dan semua doanya bisa cepat terwujud.. Amin...

:terimakasih

Title : Tales Of Vesperia (Steam)
Genre : JRPG, RPG, Story Rich
Release Date : 11 January 2019 (Steam)
Developer : QLOC, BANDAI NAMCO Studios Inc.
Publisher : BANDAI NAMCO Entertaiment
Price : Rp.510.000

Ane selalu suka banget dengan game dari tales of series, walaupun ane gak punya console dan hanya menikmati tales of series yang di porting ke PC. Ane mulai jatuh cinta dengan series yang satu ini sejak ane memainkan tales of symphonia, entah mungkin karena visual artnya yang anime banget atau karena storynya yang gak pernah mengecewakan ane. Tapi yang jelas ane selalu menunggu seri-seri terbaru dari tales of series, dan saat bandai mengumumkan bahwa Tales Of Vesperia di porting ke PC via steam ane langsung beli gan hehehe. Tales Of Vesperia sendiri pertama kali keluar di Xbox 360 pada tahun 2008 lalu dan 2009 di region nnorth america. Tapi karena ane gak pernah punya console jadi ya nunggu aja deh di PC dan sekarang setelah 50 jam lebih ane memainkan Tales Of Vesperia, Ini ripiu dari ane gan. 

Spoiler for Plot:

Spoiler for Gameplay:

Spoiler for Character:

Spoiler for Graphic & Sound design:

Spoiler for Story:

Game yang umurnya cukup lama namun tetap mempesona dari segi cerita dan karakternya membuat game ini tetap layak untuk di nikmati di tahun 2019 ini. Namun dengan harga yang masih agak mahal untuk game keluaran lama yang di porting bukan "Remake" membuat beberapa orang pikir-pikir untuk beli. Tapi bagi agan dan sista sekalian yang ingin membeli game ini bisa menunggu steam sale, karena diskon untuk game ini biasanya 20-50% di waktu yang akan datang. 
emoticon-Jempolemoticon-Jempolemoticon-Toastemoticon-Toast

Jangan lupa bahagaia 😁😁😁

Diubah oleh ceritanyaw.id 29-07-2019 05:54
izun9
tata604
tata604 dan izun9 memberi reputasi
2
2K
7
Guest