brina313Avatar border
TS
brina313
Analogi Poligami Versi Om Bekti

Hai GanSis, Brina hadir kembali nih di Thread yang baru. Waaah, rasanya rindu juga tak bersua dengan kalian.

Assalamualaikum, selamat menahan lapar dan dahaga. Ketemu lagi sama aku yang super duper kece. Makhluk astral yang hobi cuap-cuap. Gimana kabar puasa kalian? Tentunya baiklah ya. Mantap!

Oke, GanSis yang paling aku cintai. Terutama si dia, iya si dia abang ganteng pujaan hati aku. Aku mejeng lagi nih di Thread baru. Semoga ini lulus review ya..

Oh ya, ngomong-ngomong tentang poligami (hadoooh gue udah poligami lagi bahasnya). Wey jangan sampe pada nyangka yang engga-engga deh sama aku.

Poligami itu kebanyakan menyakitkan buat para perempuan. Memiliki suami yang poligami berasa yang dilakukan oleh istri itu gak ada gunanya. Sia-sia aja gitu. Hahaha.. maafkan aku yang sok tahu ini ya.

Ternyata poligami tidak hanya tentang pasangan saja loh. Om Bekti menganalogikan poligami berbeda dengan yang lain.

Begini ;

Quote:

Cieee cieeee.. udah ngebut ajeee. Mau ke yang lebih serius segala. Hihi.

Quote:

Nah, aku pikir Kaskus itu setia deh. So, kaskus udah berdiri lama. Bahkan sebelum aku lahir. Hihihi.

Selamat bermain dengan poligami!!

BBB Group

Jangan lupa bawa cendol dan bintangnya ya. Aku mau ngebuburit dulu. Siapa mau ikut?

:goyang:goyang:goyang

BRINA
19052019

Sumber Tulisan : Opini Om Bekti dan Opini Pribadi

khodijahsiti92
sriwijayapuisis
febrianaryna
febrianaryna dan 37 lainnya memberi reputasi
38
4.4K
113
Guest