rendyconanAvatar border
TS
rendyconan 
Suka Sama Seseorang yang Udah Punya Pacar Boleh Gak Sih?

Kalau ada media yang ngomongin soal percintaan suka ada yang nanya kalau suka sama seseorang yang udah punya pacar boleh gak sih? Gue akan mencoba menjabarkan menurut pandangan gue pribadi mengenai hal ini jadinya silahkan berikan tanggapan kalian setuju atau tidaknya di kolom komentar ya emoticon-Belo

Daripada banyak basa basi mending langsung kita masuk ke inti pembahasan karena gue juga udah gak sabar ngasih pandangan gue ini. Semoga gak ada yang bilang:

“Ah Tsnya subjektif nih, ngasih pendapat sendiri doang.”

emoticon-Blue Guy Bata (L)

Quote:

Sumber gambar: cewekbanget.grid.id

Maka dari itu gue kasih polling di bawah untuk kalian isi supaya menghindari komeng seperti itu emoticon-Takut (S)

emoticon-cystg

Quote:

Suka sih boleh aja tapi kalau mendekati seseorang yang udah punya pacar coba pikir ulang deh

Suka itu berbicara tentang kecocokan tetapi menghargai pasangannya berbicara soal kedewasaan. Jika kita punya pandangan “Perlakukan orang lain seperti kamu ingin diperlakukan.” Menurut gue kita juga akan berpikir, kita juga gak mau orang lain ganggu hubungan kita. Tapi banyak yang beranggapan “sebelum janur kuning melengkung” masih ada kesempatan. Bukan berarti segala cara dilakukan untuk membuat mereka putus lho ya. Kalau menunggu dia putus mungkin masih okelah tapi bukan berarti mencari cara supaya mereka putus. Tapi saat di mana seseorang menuju kedewasaan akan berpikir bahwa “Mendoakan yang terbaik bersama pacarnya” juga akan menjadi kebahagiaanmu juga emoticon-angel

Setiap orang punya pandangan berbeda, jadi kalau kamu gak mau kalau punya pacar hubungannya diganggu orang ketiga sih mending jangan ngelakuin hal itu juga. Harus fair dong kalau kamu aja gak mau, jangan ngelakuin. Simple as that emoticon-army

Quote:

Misalnya masih dilakuin ternyata dia yang udah punya pacar juga memberikan lampu hijau

Oke ini permasalahan kedua, misalnya si doi udah punya pacar dan ternyata waktu kamu deketin. Dia juga nyantol sama kamu dan mau sama kamu. Pernah kepikir gak sih, kalau misalnya nanti ada orang lain juga yang deketin doi saat kalian udah pacaran. Kemungkinan besar doi juga akan ngelakuin hal yang sama ke orang itu. Jadi kadang suka bingung sama seseorang yang memulai hubungan dari perselingkuhan emoticon-Takut (S)

Kadang apa mereka berdua gak kepikiran ya bisa aja hal itu juga terjadi ke depannya tanpa sepengatuhuan mereka. Bayangin juga deh kalau misalnya gebetannya masih dideketin walau udah punya pacar, walau tanpa sepengetahuan pacarnya itu. Kita pun bisa menilai berarti gebetan kalian itu tidak punya integritas. Nanti kasusnya seperti pada thread agan @fellgrey emoticon-thumbsup

Pacarnya Malah "SELINGKUH", Perjalanan 2.400KM Pria Berkostum Beruang Ini GAGAL!

emoticon-Cape d...

Quote:

So, jadi menurut gue suka itu boleh aja karena suka itu ada banyak macemnya karena kagum, suka, atau bahkan masuk ke jatuh cinta. Tapi kalau udah punya pacar sih kalau gue pribadi sih No! untuk deketinkarena gue punya pikiran yang point no 1 bahwa gue pun gak mau digituin. Kalau menurut agan dan sista? Isi polling di bawah ya! emoticon-Wink

emoticon-welcome

Sumber Tulisan: Asli Tulisan TS emoticon-Peace

emoticon-nulisah

Polling
0 suara
Kalau gebetan yang lagi dideketin udah punya pacar, lanjut atau gak?
abahhideung
anasabila
4iinch
4iinch dan 26 lainnya memberi reputasi
27
18.4K
317
Guest