bangripiew
TS
bangripiew
Penumpang Pesawat Indonesia Itu Bajingan (Secuil Pengalaman Pribadi )
Penumpang Pesawat Indonesia Itu Rata Rata Bajingan

yak judul di atas bukan bermaksud menjelekan tapi memang begitu adanya. Saya bekerja di sebuah BUMN pengelola bandar udara. Jadi gini agan agan bukan bermaksud menjelekan negara sendiri tapi jujur penumpang dari indo itu rata2 bajingan emoticon-Ngamukemoticon-Ngamuk kenapa ane bilang gitu? Contohnya gini dalam penerbangan ada SKEP 43 yang mengatur tentang pembawaan cairan dalam kabin pesawat dan ini peraturan yang bersifat internasional jadi seluruh dunia menerapkan. Kebetulan di sebuah tas ada cairan yang terlihat besar dan melebihi kapasitas yang di tentukan saat di scan menggunakan Xray jadi harus di periksa untuk di pastikan. Belum apa2 saya sudah di semprot "Petugas bajingan kamu, tas saya gak ada isi apa2 di periksa" padahal ane belum buka atau nyentuh sedikitpun tas bapak itu emoticon-Lempar Bataemoticon-Lempar Bata trus ane bilang " Izin bapak tas bapak gak mungkin kami periksa kalau tidak ada benda yang harus di periksa" nah tu bapak malah tambah nyolot "Udah saya bilang tas saya itu gak ada apa2!! Ngerti gak " nah di situ mulai naek dara dah gw " yang petugas di sini saya bukan bapak, kalo gak mau di periksa naek bus aja sana di terminal gak usah naik pesawat" seketika semua ngeliatin gw yang emosi dan akhirnya dengan muka cemberut bapak itu ane buka tas nya dan ternyata benar ada hand body dengan kapasitas 200ml dan langsung gw buang ke kotak sampah saat itu juga . Itu adalah salah satu contoh dari berjuta kesongongan orang indonesia di bandara . Padahal mah kalo orang2 luar negri lebih menghormati kami bahkan belum saya minta cek tas nya mereka sudah buka dan ngeluarin isi tas nya salut dah pokoknya emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan .

Pesan nya hanya satu hargai lah orang kalau mau di hargai orang lain
amikurniakakekane.cellking.aslan
king.aslan dan 11 lainnya memberi reputasi
8
3.5K
27
Guest