andretarina
TS
andretarina
Koala itu imut? Baca ini dan agan akan berfikir dua kali.

Assalammualaikum Warahmatullahi Wabarakatuh emoticon-Malu (S)

Welcome di Thread sederhana ane gan emoticon-Ngakak (S)

Widih, manteb ga tu bola bulu nya? emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)

Btw, kali ini mampir untuk sedikit membahas tentang hewan berbulu di atas, eits tapi jangan salah, disini ane akan membahas dari segi negatif nya dulu, agar bisa menjadi pengalaman, maksudnya gimana dah emoticon-Cape d... (S)

Ayolah, apa yang paling buruk dari binatang satu ini, hampir semua orang memandang koala sebagai hewan yang menggemaskan, lucu dan menyenangkan. Ukuran tubuhnya yang hanya sebesar kucing rumahan, kebiasaannya memeluk, dan bersantai seharian sembari memakan daun eukaliptus, tentu tidak ada hal buruk tentang hewan satu ini emoticon-Malu (S)

tapi tebak apa? Kalian salah besar emoticon-Takut (S)

Faktanya?

Koala adalah satu diantara hewan yang paling burukdan pembenci.

Alasannya? Lanjut baca dibawah ya gan, and have a good read emoticon-Malu (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

~

Gimana gan? masi menganggap koala itu imut? ane sih masih. Pas normalnya sih emang imut hehehe, giliran lapar aja kaya kingkong emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)

Thanks buat yang uda mau mampir yak, jangan lupa rate, dan cendulsnya kalau boleh hehe emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)

see yaaa ~

Sumber : disini dan disantuy
Sumber gambar : Google pict

Update :
Wadidaw, jadi HT juga nih, makasih buat semua yang uda nyempatin untuk mampir yak, dan juga untuk semua rate dan cendolsnya hehehe, maaf ga bisa balesin semua koment2 kaskuser semua, but love you all emoticon-Kiss (S)

Dan tambahan lagi, ane buat ini thread untuk nambah wawasan kita aja yak, sekaligus agar kita lebih hati-hati dalam berinteraksi dengan binatang liar, but still, we have to love them all emoticon-Kiss (S)

Dan satu lagi berikut koment-koment kaskuser yang nongki di pejwan, sekalian untuk jadi tambahan inpoh buat kita semua hehe :

Quote:
Diubah oleh andretarina 27-07-2019 08:18
Richy211danQejaparina
japarina dan 12 lainnya memberi reputasi
11
13.2K
127
Guest