princessbalalaAvatar border
TS
princessbalala
Resiko jd cewe lumayan di kenal
Disini ane mau sharing aja sih guys, sebenernya ane ini org yg cukup aktif sosmed dan mungkin bisa dibilang di instagram ane cukup dikenal tp bukan selebgram ya im not selebgram, tp mungkin kalo di kota ane , ane banyak di kenal dengan followers ane jg yg lumayan.

Kenapa sih ane buat thread ini? Ane ngerasa lelah, kadang org mikir enak jd ane cantik dikenal banyak org, padahal mereka ga tau sebenernya yg ane alami itu kaya gimana, emang yg deketin ane pasti cowo cakep cowo tajir dari yg anak pengusaha pembisnis dll, dibalik itu semua emang bahagia? Engga guys, ane selalu ditipu dia udah punya pacar, pernah ditipu dia udah ada tunangan, sampe suka berantem sm cewe org.

Banyak pengalaman yg ane alami juga, ane kan badan nya ga kurus ga gendut ya berat 57 tinggi 168 bisa dibilang cukup ideal tp payudara ane bisa dibilang cukup besar. Itu kenapa banyak juga yg deketin ane ga cumannkarna ane cantik tp karna mengarah kesitu. Cape? Iyaa.

Bahkan ane sering banget dapet cowo baik ya awal nya emang super duper baik beberapa bulan ane jalanin sm dia dia baik taunya apa? Dia cmn memanfaatkan ane doang, sampe akhirnya cape sudah buat percaya sm cowo

Cewe cewe banyak yg bilang ane enak hidupnya di kelilingin cowo cakep tajir baik katanya, padahal mereka gatau guys ane sebenernya gimana. Sampe ane itu hopeless bgt buat deket sm cowo kaya skrg ini

Tapi ane yakin ko banyak cowo baik yg bener bener tulus sm ane cmn ane belum di ketemuin aja sama yg kaya gitu. Ane tidak menilai sama ratakan cowo ko tp kebetulan yg ada di sekeliling ane yg menyebalkan semua. Entah harus gimana sih tapi ane percaya suatu saat akan ada hal terbaik.

Itu aja yg ane mau ceritain disini, sebenernya ga nyambung sm judul sih tp aga nyambung jg sih karna banyak org deketin ane jg karna emg ane cukup dikenal jd pansos mereka 😁
Makasih ya udah meluangkan waktu untuk kalian yg baca ini, take a care for u all❤️
berodin
masajis130
velocairaptor
velocairaptor dan 7 lainnya memberi reputasi
6
3.6K
60
Guest