Story
Batal
KATEGORI
link has been copied
423
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d36d5e80577a9194268b67f/kenapa-ane-ketemu-istri-yang-begini-pengalaman-horor-kami
Ini adalah kumpulan cerita horor antara ane dengan istri ane. Maklum, kami berasal dari keluarga masing-masing yang punya "kelebihan", almarhum bapak ane "bisa", bapaknya istri ane pun "bisa".
Lapor Hansip
23-07-2019 16:39

Kenapa Ane Ketemu Istri Yang Begini? (A Horror Experiences)

Past Hot Thread
Halo agan sista yang budiman, Selamat Datang

Quote:Original Posted By Kardova11
PENGUMUMAN

HALO AGAN SISTA SEMUA YANG MENGIKUTI TRIT GUE INI, TERIMA KASIH BANYAK SUDAH MENGIKUTI TRIT INI. UNTUK KELANJUTAN KISAH PENGALAMAN GUE DAN ISTRI, GUE MEMBUAT TRIT BARU. TRIT YANG BARU INI DAPAT DI LIHAT DISINI (OTHERWORLD EXPERIENCE) KAMI MELIHAT 'MEREKA' DIMANA-MANA. TRIT INI DIBUAT BARU KARENA DITULIS OLEH GUE DAN ISTRI GUE DENGAN CARA BERCERITA MASING-MASING DAN AKAN DIBEDAKAN DARI SUB JUDUL UPDATE DAN FONT YANG DIPAKAI. SEMOGA BISA DAPAT MENGHIBUR, MUNGKIN MENAKUTI JUGA (HEHE) AGAN SISTA SEKALIAN PARA PENGGEMAR CERITA HOROR TRUE STORY INI

Sebelumnya terima kasih banyak sudah mau nengok ke Trit ane ini ya. Udah lama sebenarnya pengen nulis lagi di Kaskus, tapi apa daya kesibukan di dunia nyata mengalihkanku. emoticon-Big Grin

Mungkin ini akan menjadi kumpulan cerita horor antara ane dengan istri ane. Maklum, kami ternyata berasal dari keluarga masing-masing yang punya "kelebihan", almarhum bapak ane "bisa", bapaknya istri ane pun "bisa". Walaupun ane sering aneh dengan diri ane sendiri, kenapa kok kalau "lihat-lihat" tidak bisa terus-terusan, alias kadang bisa lihat, kadang tidak. Kadang cuma lihat sekelebatan aja. Agan sista disini ada yang tau ga kalau begini ini kenapa ya? Yang jelas ane ga merasa indigo karena ane ga banyak bisa macem-macem sama alam sebelah.  

Kalau istri ane, itu emang aslinya dia "bisa", tapi karena ada kejadian dimasa kecilnya yang bikin dia ketakutan, akhirnya dia minta tolong ke ke kakeknya (sekarang udah almarhum) buat di tutup. Sampai hari ini dia udah ga banyak "lihat-lihat" lagi, walaupun beberapa kali disituasi tertentu dia masih bisa "lihat". Ternyata yang di tutup itu hanya pengelihatannya aja gan sis. Pendengaran dia nggak. Dia masih sangat sensitif kalau "mendengar". Apalagi semenjak hamil dan kemudian lahiran, intuisi dia semakin tajam, dan sensitifitas dia pun seperti pulih kembali. Baik itu pengelihatannya maupun pendengarannya. Itulah kenapa judul trit ini kayak gitu, kenapa ane dapet istri ternyata bisa begini juga, bahkan lebih sensitif lagi sekarang. hehehe...

Rencananya ini trit bakalan ane bikin jadi kumpulan pengalaman mistis ane dan istri ane, baik sendiri-sendiri maupun yang kami alami barengan, jadi mungkin bakalan ada beberapa cerita nih gan sis. So, ditunggu dan disimak aja ya gan sis.

Kenapa Ane Ketemu Istri Yang Begini? (Pengalaman Horor kami)

Alhamdulillah, jadi HT Trit ane, terima kasih banyak atas atensi agan sista sekalian untuk terus jadi pembaca setia trit ini, semoga ane selalu bisa update cerita lagi yan gan sis, ditunggu aja updatenya

Quote:
untuk mensupport tulisan ini, agan sista bisa kok melakukan hal-hal ini :

1. komen-komen di kolom komentar, bisa tanggapan, kritik ataupun saran.

2. Syukur-syukur juga bisa ngasih Cendolemoticon-Toast 
3. Rate Bintang Lima emoticon-Rate 5 Starjuga bisa gan sis

4. Mohon bersabar jikalau kisah ini ada lanjutannya, karena update bergantung kepada aktivitas real life-nya TS 

Selamat Membaca dan mudah-mudahan bisa kebayang dengan apa yang ane ceritakan ya gan sis. 

Diubah oleh Kardova11
profile-picture
profile-picture
profile-picture
jaizal dan 57 lainnya memberi reputasi
58
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 3 dari 16
25-07-2019 15:23
Sepertinya akan lebih menarik ceritanya
Keep update
0 0
0
25-07-2019 15:40
maaf gan hanya saran, sensitif atau bisa melihat jin bukanlah sebuah kelebihan gan. bisa jadi malah terkena gangguan jin juga.
profile-picture
profile-picture
bmwr1200gs dan nutracker memberi reputasi
2 0
2
25-07-2019 15:53
Quote:Original Posted By tom0083
Waah pasangan Metalhead, terharu gw, goals tuh headbang bareng di mobil, salam bro!\m/

hahaa iya gan, seru banget kalo pasangan kita satu selera musik, langka ... salam \m/
0 0
0
25-07-2019 15:54
Quote:Original Posted By romandhoni
Sepertinya akan lebih menarik ceritanya
Keep update

Siaps.. Makasih ya gan..tetap bersabar ya nunggu update
0 0
0
25-07-2019 15:54
Lanjutkan bre pengalamannya emoticon-Big Grin
Btw itu yg di apartemen kok ngakak ya setan nasgor emoticon-Ngakak
profile-picture
sipit.siput memberi reputasi
1 0
1
25-07-2019 15:55
Quote:Original Posted By Haji.Sulam
maaf gan hanya saran, sensitif atau bisa melihat jin bukanlah sebuah kelebihan gan. bisa jadi malah terkena gangguan jin juga.

ini yang ane takutkan sebenarnya. cuman masalahnya kejadiannya ga sering dan ga selalu ada terus2an gan. makasih sarannya gan
0 0
0
25-07-2019 17:15
ijin nenda dulu gan
0 0
0
25-07-2019 17:21
Ane orang Kuningan asli gan, Kuningannya emang di sbelah mana?
0 0
0
25-07-2019 18:39
Quote:Original Posted By dhimas1979
ijin nenda dulu gan

Silakan gan hehe
0 0
0
25-07-2019 18:41
Quote:Original Posted By sanicz
Ane orang Kuningan asli gan, Kuningannya emang di sbelah mana?

Deket kota gan hehe
0 0
0
25-07-2019 19:25
Halo agan sista yang budiman, Selamat Datang

Sebelumnya terima kasih banyak sudah mau nengok ke Trit ane ini ya. Udah lama sebenarnya pengen nulis lagi di Kaskus, tapi apa daya kesibukan di dunia nyata mengalihkanku. emoticon-Big Grin

Mungkin ini akan menjadi kumpulan cerita horor antara ane dengan istri ane. Maklum, kami ternyata berasal dari keluarga masing-masing yang punya "kelebihan", almarhum bapak ane "bisa", bapaknya istri ane pun "bisa". Walaupun ane sering aneh dengan diri ane sendiri, kenapa kok kalau "lihat-lihat" tidak bisa terus-terusan, alias kadang bisa lihat, kadang tidak. Kadang cuma lihat sekelebatan aja. Agan sista disini ada yang tau ga kalau begini ini kenapa ya? Yang jelas ane ga merasa indigo karena ane ga banyak bisa macem-macem sama alam sebelah.  

Kalau istri ane, itu emang aslinya dia "bisa", tapi karena ada kejadian dimasa kecilnya yang bikin dia ketakutan, akhirnya dia minta tolong ke ke kakeknya (sekarang udah almarhum) buat di tutup. Sampai hari ini dia udah ga banyak "lihat-lihat" lagi, walaupun beberapa kali disituasi tertentu dia masih bisa "lihat". Ternyata yang di tutup itu hanya pengelihatannya aja gan sis. Pendengaran dia nggak. Dia masih sangat sensitif kalau "mendengar". Apalagi semenjak hamil dan kemudian lahiran, intuisi dia semakin tajam, dan sensitifitas dia pun seperti pulih kembali. Baik itu pengelihatannya maupun pendengarannya. Itulah kenapa judul trit ini kayak gitu, kenapa ane dapet istri ternyata bisa begini juga, bahkan lebih sensitif lagi sekarang. hehehe...

Rencananya ini trit bakalan ane bikin jadi kumpulan pengalaman mistis ane dan istri ane, baik sendiri-sendiri maupun yang kami alami barengan, jadi mungkin bakalan ada beberapa cerita nih gan sis. So, ditunggu dan disimak aja ya gan sis.

Selamat Membaca dan mudah-mudahan bisa kebayang dengan apa yang ane ceritakan ya gan sis. 

Ijin ndeprok disek..emoticon-Rate 5 Star
profile-picture
profile-picture
gargantuar89 dan gw.kenshin1601 memberi reputasi
2 0
2
25-07-2019 19:48
Serius gan ntn film horror di Youtube bakal mengundang makhluk halus? emoticon-Takut
profile-picture
profile-picture
agahigh dan madjoeki memberi reputasi
2 0
2
25-07-2019 19:50
nitip jejak
profile-picture
madjoeki memberi reputasi
1 0
1
25-07-2019 20:51
Quote:Original Posted By madjoeki
Ijin ndeprok disek..emoticon-Rate 5 Star

Monggo-monggo gan..
profile-picture
profile-picture
gw.kenshin1601 dan madjoeki memberi reputasi
2 0
2
25-07-2019 20:51
Quote:Original Posted By sadako88
Serius gan ntn film horror di Youtube bakal mengundang makhluk halus? emoticon-Takut

Pastinya kurang tau, tapi karena gue obrolin, kemungkinan besar itu yang bikin ngundang..mungkin ya..hehe
profile-picture
gw.kenshin1601 memberi reputasi
1 0
1
Lihat 4 balasan
Memuat data ..
25-07-2019 20:52
Quote:Original Posted By princeiva02
nitip jejak

Siaps hehe
profile-picture
1 0
1
25-07-2019 20:53
Quote:Original Posted By gw.kenshin1601
Lanjutkan bre pengalamannya emoticon-Big Grin
Btw itu yg di apartemen kok ngakak ya setan nasgor emoticon-Ngakak

Wahaha, emang kalo dibawa asik jadinya lucu sih..
profile-picture
1 0
1
25-07-2019 21:05
ijin bakar menyan gan sambil nunggu update
0 0
0
25-07-2019 21:08
Quote:Original Posted By eza.d.a
ijin bakar menyan gan sambil nunggu update

Wahaha si agan mau ngundang
0 0
0
25-07-2019 21:12

Wahaha si agan mau ngundang

darah seger soalnya nih...
0 0
0
Halaman 3 dari 16
icon-hot-thread
Hot Threads
Stories from the Heart
egality
Stories from the Heart