• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Viral Rumah Mewah Mahal Milik Camila Cabello 'Seniorita', Hampir 1 Trilliun Gaess!

masnukhoAvatar border
TS
masnukho 
Viral Rumah Mewah Mahal Milik Camila Cabello 'Seniorita', Hampir 1 Trilliun Gaess!
Cantik Seksi Banyak Uang Rumah Mewah, Mantap!

Selamat malam GanSis Kaskuser yang berbahagia, jumpa lagi sama Ane masnukho.

Pastinya gak bosan dong dengan tulisan-tulisan Ane yang insipratif dan memberikan banyak wawasan untuk Agan and Sista pembaca setia thread Ane.

Yap kali ini Ane bawa berita Manca Negara yang sedang viral ni buat kita, penasaran? Simak dahh ....

Rumah adalah surga kita di dunia.
Tempat kita melepas segudang rasa lelah setelah seharian penuh beraktifitas.

Agan and Sista pasti merasa lebih damai saat santai di rumah.
Apakah rumah itu harus mewah?
Sebenarnya rumah itu tidak harus mewah, selagi dapat membuat nyaman berarti rumah itu termasuk hunian yang layak buat kita.

Artis dengan rumah mewah sudah menjadi suatu kewajaran ya GanSis, kenapa?
Karena memang seimbang dengan pekerjaan mereka yang mempunyai gaji besar.

Agan and Sista boleh kok mempunyai impian untuk mempunyai rumah mewah dan kendaraan pribadi yang mewah juga, toh sebuah cita-cita itu harus ada agar kita leboh semangat untuk bekerja lebih keras lagi.

Nahh biar semangat Ane bawain nih, artis cantik Hollywood yang termasuk kedalam jajaran artis kaya, selain harta yang melimpah dia juga mempunyai Rumah mewah yang fantastis nilainya.
Tengok penampakan rumah nya di bawah ini!

Spoiler for Rumah Mewah Camila Cabello:

Woow selain harganya mahal ternyata rumahnya memang indah dan lengkap banget ya GanSis!

Agan and Sista ada niat membuat rumah seperti ini gak?
Kalau ada niatan boleh lah nabung dari sekarang, Gak ada kok yang gak mungkin selagi kita mau usaha.

Semua apa yang kita miliki itu beharga, karena itu adalah hasil kerja keras kita.

Oke, demikian tadi thread Ane yang bahas soal kemewahan rumah Camila Cabello, semoga bermanfaat untuk Agan and Sista.

Buat yang sudah baca, jangan lupa tinggalkan jejak Cendol dan Rating nya.
Boleh juga follow karena dengan Follow GanSis gak akan ketinggalan thread Ane. Terima kasih!

Sumber: masnukho
Referensi: disini

Diubah oleh masnukho 24-07-2019 16:56
davecchio
zeeblur
kamujahat.21.
kamujahat.21. dan 8 lainnya memberi reputasi
9
5K
70
Guest