kakang63
TS
kakang63
Hizb Autad- Mahabbah Serba Guna Warisan Pesantren
Assalamualaikum para sesepuh n agan"
ceritanya pas ane SMA ada cewek yang nolak ane gan... ane bukan cowok populer, ganteng apalagi kaya... tapi jujur namanya ditolak untuk pertama kali.. rasanya sakiiit bgt gan... disaat itu gan.. guru ane dateng.. beliau melihat raut wajah ane sedih... beliau gak banyak bertanya... beliau tersenyum truz besok harinya ane di panggil ke ruang guru. beliau ijazahkan amalan ini + shlawat thibbil qulub ke ane...

gue amalin setiap habis sholat wajib 1-3 x tergantung mood ane... baru 1 bulan ane amalin... gak ada lagi cewek yang nolak ane gan... habisnya ane gak pernah nembak cewek setelah itu... hhhaa...
eit... tunggu dulu gan... jangan kecewa... ane gak perlu nembak cewek soalnya bukan giliran ane yang nembak cewek... tapi giliran cewek yang nembak ane... emoticon-Ngakak
bahkan temen" ane gak sampek gak percaya klo cewek secantik itu nembak ane...
masalahnya bukan cuma 1 lo gan yang nembak ane... 3 sekaligus gan
dari pada penasaran... ni gan amalannya

"Allahul kaafi, waqoshodtul kaafi, wawajadtul kaafi, likulling kaafi, wa kafanial kaafi, wa ni'mal kaafi, walillahil hamdu, Allahumma inni as 'aluka wa atawajjahu ilaika biismikal 'a'dhom wa bi jaahi sayyidina Muhammadin SAW wa bi karomati syaikh Abdil Qodir Al- Jaelani Antaja'alal Kholqo Mahabbatan wahaibatan minni bi fadli sayyidi waladi 'adnana wa 'attif qulubal 'alamiin bi isriha 'alayya wa al bisni qubulan bisyal mahaad"

btw klo mau di buat khusus seseorang... kata Kholqo diganti nama orangnya gan.... ane diwanti" ma guru ane jangan baca lebih dari 7x sehari coz godaan wanitanya gede banget... tapi terserah agan"... resiko tanggung penumpang emoticon-Ngakak
cuma sekedar warning ya gan... ceweknya sampek ngajak ane nikah... padahal udah 5thn lebih... jd mohon gunakan dengan bijak n dengan niat yang baik...
satu lagi gan... klo doa itu pintunya... sabar+yakin itu kuncinya gan
Wassalamualaikum
Diubah oleh kakang63 19-11-2013 19:27
23519027828ganzzzganzbalaprabu
balaprabu dan 17 lainnya memberi reputasi
18
224.2K
1.4K
Guest