Unknown19Avatar border
TS
Unknown19
Membucinkan diri, butuh masukan
Mau curhat ane gan, kali aja ada yang mau kasih masukan. Sepertinya ane lagi jatuh cinta, padahal baru kenal juga, ane kerja sama kaya doi, seumuran juga sama ane 20, berkehidupannya masih satu lingkaran sama ane juga makanya ane memberanikan diri untuk tancap gas.

Masa pdkt juga biasa pada umumnya. Ane udah ajak jalan juga sambil ngobrol ngobrol. Respon dia juga bagus, ngobrol juga nyambung.

Ini gatau ane yang bodo, terlalu cepet apa gimana. Ane ajak dia untuk bangun komitmen sama ane, tapi dia ingin temenan biasa dulu, ditambah doi udah lama sendiri jadi rasanya kaya aneh aja gitu. Nah disitu bikin ane down gan. Ditambah, kalo chat gitu doi ini online tapi chat ane ga langsung dibales, mungkin ada cowo lain juga.

Yang jadi pertanyaan, apakah doi ga tertarik sama ane?

Sebelumnya, ane juga udah sempet curhat masalah ini ke temen kerja secara langsung sambil ngopi. Nah kata temen temen ane, gas terus aja dulu soalnya kenalnya belum lama juga.

Ane bingung gan, masalah percintaan ane nub banget. Yang mau kasih masukan ane terima dengan senang hati...
yukinura
yukinura memberi reputasi
1
1.9K
29
Guest