tsuway.c001Avatar border
TS
tsuway.c001
Jessica Method, Berani Coba?
Jessica method, trik cara memunculkan teman khayalan / imajiner.

Assalamualaikum warohmatullah wabarokatu ....
Yeay, ketemu lagi sama ane.
Mamah muda yang hobinya ngetrit kalo ga sebelum subuh ya abis subuhan, sambil nunggu krucil bangun.
As always, insomnia menggerayangi tiba-tiba inget mantan oops ... bukan mantan pacar ya, tapi mantan teman khayalan!

Kalau ane sekarang bahas tentang teman khayalan gimana ... gimana?
Boleh ga? Boleh ya ... boleh donk.
Ok, sedikit cerita deh, dulu ane punya temen khayalan 2 orang. Entah mereka datangnya kapan ane juga ga terlalu ngeh.
Yang jelas mereka berdua nemenin ane lama, sampe ane SMP kelas dua. Abis itu ngilang sendiri.
Buat ane dulu mereka 'the best' lah, bener-bener sosok temen yang ane pengenin.
Pas mereka ngilang ane sempet kecarian, ga ngerti cara munculin mereka gimana.
Mereka datang dan pergi sesukany mereka ajah.

Tapi sekarang ane tau, temen khayalan itu cuma pikiran bawah sadar kita doank.

Tapi GanSist pernah tau ga, menurut beberapa sumber ... ternyata ada cara loh gimana memunculkan teman khayalan / imajiner. Jessica Method namanya. Inget ya Jessica Method bukan Jessica Mirna ....
Cekidot nih!

Quote:

Jessica methode adalah sebuah metode yang mengajarkan cara mengoptimalkan kekuatan alam bawah sadar untuk menciptakan sosok imajiner yang siap menjadi teman kamu. Nah, jika kamu berhasil mengoptimalkan kekuatan pikiran alam bawah sadar kamu, maka sosok teman imajiner yang kamu harapkan akan bisa terwujud menemani hari-harimu, bisa dilihat, dirasakan, disentuh, dan diajak berbicara. Bahkan ia bisa disuruh-suruh, dan bisa diajak berdiskusi. Tapi hanya orang yang memunculkannya yang bisa, orang lain di sekitar tidak akan merasakan keberadaannya.

Quote:

Sebelum adanya istilah Jessica Methode, masyarakat kita lebih dahulu telah mengenal istilah Jin Qorin. Jin Qorin apaan sih? Jin Qorin itu merupakan sosok jin yang menyerupai manusia dan tugasnya adalah mengawal kita setiap hari, namun tidak semua orang bisa berinteraksi dengannya.

Jessica Methode jelas berbeda dengan Jin Qorin. Karena Jessica Methode bukanlah ilmu mistik atau berkaitan dengan alam ghaib. Jessica methode justru berasal dari ilmu modern, khususnya masuk ranah ilmu psikologi dan juga hypnoterapi. Jadi walaupun GanSist bisa menciptakan sosok imajiner yang bisa diajak berdiskusi, diperintah, atau ditugaskan sesuatu, tapi ia bukanlah jin atau sosok dari alam ghaib lainnya melainkankan sosok imajiner yang merupakan akumulasi dari kekuatan alam bawah sadarnya GanSist sendiri.

Quote:

Nah, GanSist udah tau kan apa itu Jessica Methode. Penasaran gak pengen coba praktekin gitu? Kalo ga penasaran, oke ... stop baca sampe sini ajah ya!
Kalo penasaran, lanjut baca ampe bawah yuk! GanSist bisa coba mempraktekkan teknik menciptakan taman khayalan ini.

Untuk pemula biasanya akan susah menciptakan wujud nyata teman imajiner tersebut. Namun, GanSist bisa mencobanya sendiri dengan menyelami dunia alam bawah sadar GanSist.

Ada yang berani coba? GanSist bisa belajar melalui chanel youtube Anam Wijaya Dutha tentang Jessica Methode. Gamau repot buka youtube? Nih ane bantu attach, kurang baik apa coba ane ... wkwkwk.

Eits tapi tunggu dulu sebelum GanSist nyoba ... kita sama-sama sudah dewasa. So, DWYOR ya! Segala resiko tanggung sendiri ... okay?

Quote:

Catatan : jika GanSist sudah berhasil menguasai jessica method ini gunakanlah untuk hal yang baik-baik saja, jangan gunakan untuk hal yang tidak perlu dan juga merugikan orang lain. Deal?

Sekian.

Wassalamualaikum warohmatullah wabarokatu.

Sumber : Bacaan& Video
Diubah oleh tsuway.c001 13-08-2019 06:34
anasabila
milktoasthoney
pakolihakbar
pakolihakbar dan 57 lainnya memberi reputasi
56
51.3K
320
Guest