others
Batal
link has been copied
Informasi! Baca info terupdate seputar virus corona di sini
1
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d26d7d85cf6c4460839e7ed/visa-kursus-bahasa-jerman
Hallo, saya mau sekolah bahasa di jerman nanti dan wali saya di jerman siap membantu finansial saya di sana. Waktu saya apply visa apakah saya harus simpan uang dulu? Kalau perlu berkisar berapa? Dan ada recommend untuk kursus bahasa jerman yang murah di berlin, thank you kaka2
Lapor Hansip
11-07-2019 13:31

Visa Kursus bahasa jerman

Hallo, saya mau sekolah bahasa di jerman nanti dan wali saya di jerman siap membantu finansial saya di sana. Waktu saya apply visa apakah saya harus simpan uang dulu? Kalau perlu berkisar berapa? Dan ada recommend untuk kursus bahasa jerman yang murah di berlin, thank you kaka2
0
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Visa Kursus bahasa jerman
18-07-2019 23:20
Tujuan kursus bah jerman utk apa? Apakah utk kelak kuliah ? kalau ya mendingan belajar bah. Jerman dasar di indonesia aja, krn murah. Utk kursus bah jerman di jerman semuanya komercial, dan mahal, tp mutunya kurang bagus . Kecuali kalau km diterima di univ di jerman, maka km kursus bah jerman di univ tsb. Di Austria dan Swiss dinamakan Vorstudiumlehrgang ( Pra-Study) , kursusnya tiap hari dari pagi sampai siang selama 1 thn. dg biaya sama dg kuliah semester .
Diubah oleh flohmark
0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia