Hobby
Batal
KATEGORI
link has been copied
955
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000011237713/3665297297331758-thread-khusus-permohonan-bantuan-do039a-forum-spiritual-1758973329723665
Assalamu'alaikum.wr.wb Salam Sejahtera bagi kita semua Namaste Rahayu :rose: Thread ini khusus dibuat untuk permohonan bantuan do'a pada warga Forum Spiritual. Semoga segala niat baik, perbuatan yang baik dan amal ibadah yang baik akan dilipatgandakan pahala oleh-Nya. Dengan adanya thread ini semoga memudahkan komunikasi, koordinasi dan mempermudah teman2 warga Forum Spiritual khususnya
Lapor Hansip
31-10-2011 10:53

~๑ஜ★۞ Thread Khusus Permohonan Bantuan Do'a Forum Spiritual ۞★ஜ๑~

Assalamu'alaikum.wr.wb
Salam Sejahtera bagi kita semua
Namaste
Rahayu

emoticon-rose

Thread ini khusus dibuat untuk permohonan bantuan do'a pada warga Forum Spiritual.

Semoga segala niat baik, perbuatan yang baik dan amal ibadah yang baik akan dilipatgandakan pahala oleh-Nya.

Dengan adanya thread ini semoga memudahkan komunikasi, koordinasi dan mempermudah teman2 warga Forum Spiritual khususnya untuk turut terlibat dalam amal kebajikan bagi sesama.

Salam guyub rukun, Salam salim sungkem selalu

profile-picture
profile-picture
profile-picture
nona212 dan 8 lainnya memberi reputasi
9
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 48 dari 49
15-08-2017 14:51
gan maaf sebelumnya kalau melenceng dr forum. sedikit cerita, ada bbrp org yg bilang sama saya, kalau saya ternyata ada yg mengikuti/mendampingi. ada yg bilang itu leluhur saya. pdhal saya gak tau apa2. saya harus bgmn ya gan? apa harus ke org pinter biar gk di ikuti lg, atau di biarkan saja? atau agan2 disini ada yg bisa bantu/ mnyarankan saya klau ada doa2 yg hrus saya baca atau bgmn. soalnya saya gk tau apa2 tp trnyata ada sosok yg mndampingi, dan itu gk tau mndampingi dlm artian positif/ negatif. mhon bntuannya gan
0 0
0
07-09-2017 09:19
Assalamualaikum agan" sekalian, saya ingin mengatasi masalah batin dan problem kehidupan, saya tinggal di malang jawa timur, adakah yg bisa membantu ?
0 0
0
21-09-2017 01:25
Bismillahirahmanirahim..

Ya Allah semoga di Tahun Baru islam yang penuh dengan berkahMu ini.
aku menjadi pribadi yang lebih baik dari sebelumnya..
tidak mudah takut atas sesuatu yang bukan seharusnya aku takuti, melainkan Engkau Ya Allah, Dzat Allah yang Maha Agung dan Maha Esa.

Aku mohon lindungi dan jagalah keluargaku..

Amiin
Diubah oleh ivony90
0 0
0
15-11-2017 12:32
semoga diberikan kesembuhan..amin
0 0
0
02-12-2017 16:37
Assalamualaikum..
Mohon izin bertanya dan bantuan doanya. Putri saya sekarang usia 3 minggu, setelah pulang dari rumah sakit, ane numpang sementara di rmh mertua.Ceritanya beberapa hari setelah pulang dari rumah sakit,putri ane gampang bgt nangis, dan matanya tuh suka bengong, ngeliat2 sesuatu yg gak jelas. Ane udah coba bacain alfatehah, ayat kursi, an nas, al falaq, alikhlas, albaqarah (284-286), tapi sampe sekarang masih blm reda2. Udah hampir seminggu kaya gini.. Mohon bantuannya. Terima kasih
0 0
0
15-02-2018 20:34
Assalamualaikum...
Minta bantuan doanya gan buat ane agar ane dimudahkan urusannya khususnya dalam karir, rezeki, dan jodohnya, ane nganggur lama banget gan, uda yatim juga, kegiatan kebanyakan bantu keluarga dirumah, susah banget untuk dapet dan menjalani kerja, maunya buka usaha masih bingung apa, mau menyegerakan menikah walaupun banyak nasehat menikah mendatangkan rezeki anepun ragu dan realistis dengan sikon ane yg mengecewakan sekarang jd takut ngga mampu menafkahi istri dan anak kelak, bantu doanya gan untuk ane
0 0
0
03-05-2018 19:45
Assalamualaikum Warahmatullah...
Sugeng ndalu para sesepuh, dan kawan2 kaskuser yg sy hormati...
.
Semoga Allah memberi kemudahan serta terkabulnya doa agan sekalian...
.
Aamiin...
.
Nama saya Tegar Panuluh, saya mohon dengan rendah hati supaya saudara2 sekalian berkenan ikut mendoakan sy, sy didiagnosis sebelumnya mengidap bipolar, skizofrenia, psikotik akut, dan depresi, sudah 2x masuk rumah sakit jiwa, alhamdulillah, kabar baiknya sejaih ini saya bisa berangsur pulih dan masih rawat jalan...
.
Saya ingin segera menyelesaikan studi saya yang masih berhenti di semester 5. Dan bisa lulus melanjutkan karir sy.
.
Bismillah... semoga Allah membalas kebaikan agan...
0 0
0
Lihat 3 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 3 balasan
27-09-2018 10:17
Amiin newbi ikut mendoakan semoga allah memberikan kesehatan yg se sehat sehatnya
0 0
0
04-10-2018 14:50
Insyallah atas yg maha perkasa dan maha segala galanya, berikanlah kesehatan kepada yang di maksud......... Alfatehah...
0 0
0
05-12-2018 21:17
Semoga rumah saya yang sedang saya jual ini segera laku dalamtahun ini palinglambat bulan depan. .
0 0
0
08-01-2019 14:04
semoga ibu lany Marwati segera diangkat penyakitnya dan di berikan kesembuhan.
amin
0 0
0
20-02-2019 09:20
Amiin buat semua yang mohon bantuan do'a di sini. Smoga Allah melimpahkan karuania kpd kita semua
profile-picture
anakjahanam721 memberi reputasi
1 0
1
28-03-2019 03:02
Assalamualaikum warahmatullahi wabarokatuh.
Mhm doa nya biar cepet berangkat haji.
0 0
0
10-04-2019 00:56
Saya ingin di doakan gan saya knak santet
0 0
0
Post ini telah dihapus oleh kaskus.support17
14-06-2019 08:44
assalamu'allaikum...
nderek lenggah unjuk do'a puhh.... salam taklim..emoticon-Nyepi
0 0
0
18-06-2019 22:59
Quote:Original Posted By reymon118
Saya ingin di doakan gan saya knak santet

masih berlanjutkah atau sudah sembuh ? jika belum silahkan PM emoticon-shakehand
0 0
0
18-07-2019 16:50
Closed case, thx gan
Diubah oleh ajikurn
0 0
0
04-08-2019 01:04
Bismillahirrahmanirrahim...
Mugi-mugi sedulur sedanten ingkang wonten dateng mriki diparingi kekamulyan, ( Mulyo-Mulyo-Mulyo ), sedoyo kasengsaran diangkat, lan ingkang dadi hajad di ijabahi Gusti Allah...
lailahaillah muhammad rasulullah shallallahu alaihi wassalam...
0 0
0
10-09-2019 02:01
Assalamualaikum sedulur, mohon doa nya untuk anak ane, di sekolah nangis terus seperti melihat & diganggu hal hal yg ghoib. sudah ke ustadz agar penglihatannya untuk hal ghoib diredam, karena masih sangat kecil (umur 4 th).

ane minta doa nya semua.terima kasih
0 0
0
Halaman 48 dari 49
icon-hot-thread
Hot Threads
Anime & Manga Haven
hilangnya-jam-tayang-anime
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Supranatural
batu-akik