ceritanyaw.idAvatar border
TS
ceritanyaw.id
Cosplayer yang wajib di follow biar timeline instagram agan jadi lebih indah 😍😍
Sebelum mulai sharing-sharing ane mau mendoakan agar agan dan sista sekalian sehat selalu dan semua doanya bisa cepat terkabulkan, Amin.. 
:terimakasih

Aktifitas ane di instagram bisa di bilang adalah aktifitas memanjakan mata dengan foto-foto makanan, meme, anime, dan juga para cosplayer-cosplayer cetar yang ane follow emoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantik
Nah sekarang ane mau ngasih rekomendasi cosplayer-cosplayer yang bisa memperindah timeline instagram agan-agan sekalian.. 
emoticon-Toast
Quote:

Buat para penikmat dan penggiat cosplay pasti udah gak asing dengan cosplayer yang satu ini. Cosplayer asal filipin yang juga adalah model, artis, penyanyi, hingga presenter di stasiun TV. Yang sudah berkeliling dunia sebagai profesional cosplayer dan juga juri cosplay di berbagai ajang cosplay internasional. Kecantikanya saat bercosplay udah gak usah di ragukan lagi emoticon-Wowcantik auto klepek-klepek pasti agan-agan sekalian, faforit ane pas dia cosplay jadi adawong.. uwwhh biutipul

Quote:

Salah satu streamer cantik ini juga adalah cosplayer yang bisa di bilang sangat sempurna penampilanya saat sedang bercosplay. Dengan pose ngupilnya dia selalu bisa membuat para penontonnya terpesona dengan tingkahnya yang nyeleneh itu. Walau nyeleneh tapi tetep cantik dan bisa bikin agan-agan sekalian mimpi indah terus gan.. 
emoticon-Ngakak
Quote:

Cosplayer yang satu ini punya paras yang aduhai, belum lagi saat dia bercosplay dengan pose-pose erotis makin bikin dagdigdug gan hehehe. Dan memang di bionya dia menulis bahwa ia adalah cosplayer erotis, jadi hati-hati gan.. ini 18++ huehuehuehe 
emoticon-Malu 
Quote:

Cosplayer asal korea ini memiliki paras yang sangat imut dan seringkali menggemaskan. Dengan parasnya yang imut itu dia juga selalu memerankan karakter yang imut saat ia sedang bercosplay. Imutnya bikin diabetes gan, apa lagi saat bercosplay jadi Saber dari fate/EXTELLE 
emoticon-Betty

Quote:

Imut, Manis, dan sexy itu kata-kata yang terbesit di kepala saat melihat cosplayer yang satu ini gan. Gimana engga gan, parasnya yang manis pake banget tapi dengan pose-pose yang cukup berani namun tetap mempertahankan sisi imutnya, auto lope lope deh gan... emoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantik
Quote:

Siapa sih yang gak kenal dengan cosplayer hits dan sexy yang satu ini. Dengan parasnya yang cantik dan selalu bertingkah absurd saat tidak bercosplay, membuatnya menjadi salah satu cosplayer yang berkesan bagi para fansnya. Tetap menggila dan bersifat nyeleneh membuat para fans JesiccaNigri tetap setia untuk menunggu cosplay seperti apa lagi yang akan di perankan jesicca. Jesicca juga selalu membuat costumnya sendiri dan ia selalu membagikan proses pembuatan costumnya di instagram. 
emoticon-2 Jempol
Quote:

Pemersatu bangsa bagi kita semua. Cosplayer yang selalu bercosplay dengan berani dan selalu memberikan sentuhan orisinil dan sexy di setiap cosplaynya membuat Lola menjadi pemersatu bangsa yang di cintai oleh para fansnya yang juga selalu setia untuk mempersatukan bangsa dan negara kita dengan membagikan foto-foto lola.
emoticon-Salaman

Well sekian thread ane, kalau ada yang mau agan dan sista sekalian tamabahkan bisa langsung komen di bawah ya.. tapi plis ane jangan di buly.. 
 emoticon-Toast
Jangan lupa bahagia semuanya.. 😁😁😁
Diubah oleh ceritanyaw.id 11-07-2019 06:52
sunshii32
red.wangyi
thebavarian.90
thebavarian.90 dan 8 lainnya memberi reputasi
9
14K
102
Guest