alexa-tracking
Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d201d788d9b1763900074cf/tidak-terima-ditergur-amp-merasa-jagoan-pria-ini-malah-tonjok-polisi-endingnya
Lapor Hansip
06-07-2019 11:03
Tidak Terima Ditergur & Merasa Jagoan! Pria Ini Malah Tonjok Polisi (Endingnya?)
Past Hot Thread
Tidak Terima Ditergur & Merasa Jagoan! Pria Ini Malah Tonjok Polisi (Endingnya?)

Hadeh terjadi lagi dan lagi pelanggar rambu lalu lintas yang tidak diterima karena ditegur salah arah. Pertikaian ini terjadi di jalan Parumpa Daya, Kota Makassar, Sulsel. Awal peristiwa terdapat seorang pria besar dan berotot menerobos jalan satu arah, kemudian terdapat mobil yang mau lewat tidak mau minggir dan yang terjadi malah ditabrak pengendara tersebut karena tidak diberikan jalan.

Nah kisruh pun dimulai dari pengendara motor yang adu mulut dengan pengemudi mobil, siapa yang salah dan siapa yang benar seolah menjadi suatu hal yang rumit padahal cuma sepele malah jadi emosi sesaat tidak ada yang mengalah. Akhirnya masalah yang tidak berujung justru tambah runyam, polisi pun datang untuk menengahi supaya terselesaikan dengan baik.

Eh lah bukan selesai malah pria tersebut ribut mengajak adu mulut, entah saking emosinya tidak terkontrol langsung menonjok polisi tersebut. Kuy lah simak videonya sebagai berikut.

Gregetan bukan setelah memutar video yang sudah ane bagikan melalui halaman instagram diatas. Terlihat bagaimana pria tersebut dengan kekeuh merasa benar dan tidak bersalah, sampai terjadi saling dorong mendorong. Polisi pun masih dengan sabar, namun beda dengan yang sudah emosi disana. Satu tonjokan pun melayang ke wajah sampai jatuh kebawah sepeda motor. Seperti biasa ane kasih cuplikannya seperti ini.

Quote:
Awal Pertikaian Sudah Salah Malah Ngotot

Orang salah itu mengakui, kelakuan begini coba. Apa susahnya tinggal minta maaf dan mengalah, kelar dah urusan beres.

Saling Dorong Saking Gregetannya

Masih ngotot sih merasa jagoan, itu ada banyak banget yang nonton loh dan mereka tahu pengendara motor yang salah.

Setelah Menonjok Polisi Jadi Terjatuh

Main api rupanya, emosi meledak kemudian menonjok bapak polisi yang berkumis sampai jatuh. Siap-siap deh ya menyesal akibatnya termakan oleh emosi diri sendiri.

Warga Pun Geram Dengan Tingkahnya

Ane yang menonton videonya juga gregetan apalagi warga yang menonton disana. Sampai dilerai tuh masih saja adu ngotot.

Setelah di Bawa Ke Kantor Polisi
Malah Mewek-mewek Wajah Memelas Minta Maaf

Nah loh rasain setelah sadar dan akal sehatnya jalan lagi pas sudah di bawa ke kantor polisi. Langsung mewek memelas sama bapak polisi yang berkumis, buat jera saja pak sikat langsung.

Gimana gan? kan sudah pernah ane kasih tahu, dijalan itu bukan ajang unjuk merasa jagoan. Jalan itu hak semua orang, tapi kalau yang suka buat kisruh dan sampai ngotot membenarkan bahwa yang dilakukannya itu benar. Hmm.. siapa yang rugi dan malu coba? Intip boleh, kasih bintang apalagi, komen dan share terima kasih gan.

--------------------------------------
Penulis : ebipo
Referensi: Disini
Ilustrasi: Dimari

Diubah oleh ebipo
profile-picture
profile-picture
profile-picture
patricksby dan 33 lainnya memberi reputasi
34
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Tampilkan isi Thread
Halaman 2 dari 11
08-07-2019 06:13
di lamer jg nih sy sering nemuin.
yg salah selalu yg merasa paling benar emoticon-Cape d...
profile-picture
fr4nk3nst3in memberi reputasi
1
08-07-2019 06:15
hadeuh banyak banget yg begini2 di indo ngelanggar aturan tapi gamau salah, kadang ada aja alasannyaa. Mau alasan apapun pelanggaran tetep pelanggaran 🤔
profile-picture
fr4nk3nst3in memberi reputasi
1
08-07-2019 06:15
basi banget bro, pas belum di tangkep sok" an, eh pas di tangkep nangis - nangis dengan 1001 alasan akaowk sampah emoticon-Ngakak
0
08-07-2019 06:17
Ah sudah ketauan endingnya kayak gimana, kalo laki mah tu tonjokin Polisinya sekantor juga.
0
08-07-2019 06:18
Harusnya entar ada peraturan baru orng kek gini dilarang menikah dan berkembang biak emoticon-Ngakak
Biar ngak ngerugiin masyarakat dan negara emoticon-Big Grin
0
08-07-2019 06:19
Quote:Original Posted By adhiet6
Walau polisinya maafin, itu bisa lanjut diperiksa

Iyeh ngakak aye
0
08-07-2019 06:20
sok sokan sih
body gahar, tapi mewek. kimmalu emoticon-Cape d... (S)
0
08-07-2019 06:24
Hmmm gt udh salah galakan dy eh giliran diusut sampe mewek2 plus melas2
0
08-07-2019 06:26
Spt biasa, arogansi bikin aliran darah ke otak kesumbat jadinya y kyk gini
profile-picture
valsigriuz memberi reputasi
1
08-07-2019 06:27
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak saking emosinya ini masbro
Doi lupa kalo udah mukul orang pasal nya beda pasal damai kalo salah jalanemoticon-No Hope

Prinsip ane di jalanan tuh kadang gini:
"Badan bagus, kendaraan bagus di jalanan, tidak langsung menunjukkan isi otak yg bagus juga"
profile-picture
dwikusumad memberi reputasi
1
08-07-2019 06:28
Quote:Original Posted By arymac
Hmmm gt udh salah galakan dy eh giliran diusut sampe mewek2 plus melas2

Klo dia yg bener gitu gpp lah ngotot, lha ini udh salah malah galak.. Ibarat org yg ditagih utang lebih galak daripada org yg ngasih utang emoticon-Leh Uga
0
08-07-2019 06:30
Bener bgt ini sih....
0
08-07-2019 06:32
heran sama orang2 kayak gini dah, punya otot pas salah malah ngotot-_-
ehh pas udah diproses di kantor polisi malah mewekemoticon-Big Grin
0
08-07-2019 06:32
Kirim ke korut aja, biar diumpan ke piranha emoticon-Cool
0
08-07-2019 06:33
anggota TNI bocah yah...emoticon-Cape d.....kelakuan kurang pendidikan...masih saja terjadiemoticon-Cape d...
0
mampus kau bgst, sok jagoan digiring ke pos mewek emoticon-Ngakak
profile-picture
cipokan.yuk memberi reputasi
1
Jadi inget kasus ane dulu. Ga cuma ane tonjok tapi ane tendangin motor polisinya. Dan endingnya ane dibui 4 bulan.
profile-picture
arvinthief memberi reputasi
1
ekspresi meweknya ga tahan boo. 🤣🤣🤣
0
08-07-2019 06:36
aku kok muak banget ya sama watak2 yg kayak gini... apa mungkin terbersit kesengajaan biar viral... terkenal...
tp kadang jg ada yg ambil sikap damai.. dikira cemen... penakut
mumet aku
0
08-07-2019 06:40
kasian mudasir, harusnya dilepas aja

lepas ke kandang singa
0
Halaman 2 dari 11
icon-hot-thread
Hot Threads
icon-jualbeli
Jual Beli
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia.
All rights reserved.