macanrimauAvatar border
TS
macanrimau
#Bottlecapchallenge, Berani Coba Tantangan Yang Satu Ini ?
WELCOME TO MY THREAD

okay agan agan sekalian, hari ini di thread gua yang ke 4 ini gue pengen Bahasyang namanya Bottle cap challenge, mungkin agan disini udah ada yang nyobain chellenge ini? Atau masih tidak tahu? emoticon-Ngakak

okaay , Mari kita mengulas lebih dalam sama ane emoticon-Ngakak

apa itu bottle cap challenge?

Yap bottle cap challenge adalah sebuah tantangan yang dimana kita harus menendang tutup botol tersebut dengan kaki kita sendiri sampai tutup nya lepas dari botol nya secara mulus tanpa menjatuhkan botol nya, jika botol nya jatuh atau agan malah meleset atau meletot tanpa menendang tutup botol nya yaaa sudah dipastikan agan sudah gagal dong emoticon-No Sara Please.

Nahh itu contoh seperti bang jason statham yang ane dapet di instagram nya , bang jason ini dapat menendang tutup botol nya tersebut secara mulus tanpa merusak atau menjatuhkan tutup botol nya dengan kaki nya sendiri, hebaat ya gann ya maklum saja gan dia kan sudah ahli jadi menurut gua dia gampang untuk menaklukan nya wkwkwk emoticon-Ngakak

Tidak hanya jason statham ternyata banyak artis lain juga yang melakukan tantangan bottle cap challenge tersebut seperti Marshmello, alesso , dan lain lain bahkan atlet ufc Conor Mcgregor pun ikut juga dalam melakukan bottle cap challenge

Awal mula bottle cap challenge

Untuk awal mulanya sih gua kurang tau persis gan , nah tapi pas gua lagi buka instagram tiba" gua liat akun jason statham bahwa disitu menyatakan #challengeaccepted #bottlecapchallenge

Dan menurut gua dimulai lah dari situ, makanya banyak artis lain ikut"an juga tantangan ini.

gimana cara melakukan bottle cap challenge?

- PERTAMA : agan harus cari botol dulu boleh bebas botol apa aja mau aqua , cocacola ,sprite,golda atau apalah yang penting masih berwujud BOTOL yang paling penting ada TUTUP nya, nahh bagaimana kalau gaada botol? Yaaa ini sihhh menurut ane aja ya boleh di tiru boleh engga mending PAKE TERMOS minum aja (itu pun kalau terdesak atau agan lagi magerr mager nya) emoticon-Ngakak

- KEDUA : agan harus ajak teman agan ya maximal challenge ini hanya 2 orang saja. Mungkin kalau ada yang lain atau lebih dari 2 orang suruh nontonin agan aja emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin, nahh Tugas Teman Agan adalah megang botol nya dan pegang juga kamera hp agan , dan Tugas Agan adalah cari jarak yang enak buat melontarkan TENDANGAN MAUT agan emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

- KETIGA : Ini menurut gua adalah titik terakhir yang paling enak banget yaitu MENENDANG , ane sebut enak karena step di atas udah selesai semua tinggal eksekusi botol nya doang bukan? Wkwkwk

Tapi ingat gan yang di tendang itu tutup botolnya ya.. walaupun gabisa kena tutup botol nya tapi yang kena malah botol nya dan jatuh lalu gagal gapapa lahh.. ASALKAN JANGAN KEPALA TEMAN AGAN YANG DITENDANG emoticon-Ngakak

Oiya dan menurut gua ini challenge di 2019 yang paling keren menurut gua di banding sebelumnya ,ya selain keren juga berfaedah sihh dan yang pasti challenge ini banyak sisi POSITIFnya dibanding negatif nya iya kan?

Ya lumayan kan nyoba challenge ini Nendang nendang botol doang yaa itung" olahraga kaki lah gan , kalau gagal agan harus coba lagi dan lagi sampai agan berhasil emoticon-Ngakak

Apakah ane udah praktekin?

Yess, tentu saja jawaban nya sudah ane praktekin , lumayan susah juga dari yang ane bayangin , oiya ane pake termos minum karena ane tadi siang lagi mager nyari botol , yaa secara mau tadi mau tadi siang termos minum yang jadi korban nya Dan hasil nya ane BERHASIL emoticon-Metalemoticon-Big Grin , ya walaupun udah beberapa kali gagal sih... emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Oiya Ini ada video yang ane praktekin yang namanya bottle cap challenge

{thread_title}

jadi bagaimana menurut agan agan kaskus sekalian? Berani coba? , Merasa tertantang dengan challenge ini?, MOGGO DICOBA!emoticon-Big Grin

Okayy sekian thread dari gua maaf kalo ada salah salah kata yang ane lontarkan di thread ini, tapi semoga gaada yaa gan emoticon-Shakehand2

Jangan Lupa CENDOL nya gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Shakehand2emoticon-Toastemoticon-Toast
Diubah oleh macanrimau 06-07-2019 16:05
Rapunzel.icious
dwikusumad
haidartamvan009
haidartamvan009 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
5.8K
72
Guest