alexa-tracking
News
Batal
KATEGORI
link has been copied
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d21c21982d49535b623812c/kepergok-karyawan-dan-siswi-smp-melakukan-hubungan-intim-di-dalam-toilet-masjid
Lapor Hansip
07-07-2019 16:57
Kepergok, Karyawan dan Siswi SMP Melakukan Hubungan Intim di Dalam Toilet Masjid
Kepergok, Karyawan dan Siswi SMP Melakukan Hubungan Intim di Dalam Toilet Masjid

TRIBUNPEKANBARU.COM- Entah apa dalam fikiran kedua pasangan kekasih ini untuk memutuskan melakukan perbuatan tidak senonoh di toilet masjid.

Keduanya terpergok melakukan perbuatan tidak terpuji tersebut saat seorang warga mendobrak pintu toilet.

Nampaknya pasangan itu sedang melakukan hubungan suami istri.

Sepasang kekasih diamankan warga lantaran kepergok bercumbu di toilet Masjid di Kelurahan Salo, Kabupaten Pinrang, Sulawesi Selatan.

Baca: Siapa Sangka Alta Lauren Gunawan Paspampres AS Keturunan Indonesia, Bertugas Pakai Moge Bobot 498 Kg

Baca: Sudah Dijual di Malaysia & Thailand Rp 8,4 Juta, Samsung Rilis Galaxy A80 Spesial Blackpink Edition

Pasangan bukan suami istri itu adalah IS (18), lelaki asal Siwa, Kabupaten Wajo, karyawan salah satu toko di Jalan Cempaka, Kabupaten Pinrang dan perempuanya berinisial PA (16), siswi kelas 2 salah satu SMP di Kabupaten Pinrang, Sulawesi Selatan.

"Keduanya kepergok berbuat tak senonoh di toilet Mesjid Nurul Mubhin di Lingkungan Salo ll Kelurahan Salo, Kecamatan Watang Sawitto,

Kabupaten Pinrang, sekitar pukul 10.30 Wita," kata Johan, warga setempat, Minggu (7/7/2019).

Lanjut Johan, dirinya kebetulan melintas di depan masjid.

Baca: Ahok dan Puput Nastiti Devi Resmi Menikah, Nicholas Sean dan Ayah Puput Ungkapkan Perasaan

Saat melihat keduanya masuk ke toilet masjid, dalam satu kamar toilet .

Di situlah ia menaruh curiga. Johan kemudian mendobrak pintu toilet dan menemukan keduanya sedang berhubungan layaknya suami istri.

"Agar aib kedua pelaku tidak tersebar, saya bersama warga lain langsung menyuruh kedua pelaku memakai celana, kemudian mengantar keduanya ke rumah kepala Dusun Salo ll untuk menghindari amukan massa," kata Johan.

Kapolsek Watang Sawitto, Kabupaten Pinrang, Sulawesi Selatan, AKP Hajeri, mengaku telah menerima laporan warga terkait kejadian di toilet masjid.

Baca: Djarot Saiful Hidayat Ungkap Kriteria Figur yang Akan Dipilih Jokowi untuk Dijadikan Menteri

Keduanya kini dalam penyelidikan Polsek Wattang Sawitto.

“Keduanya sudah kami amankan dan kini dimintai keterangan oleh anggota. Yang perempuan masih di bawah umur, itu akan disampaikan ke orangtuanya," ucapnya.

https://pekanbaru.tribunnews.com/201...-toilet-masjid

lebih mulia mesum di masjid,
dari pada guru ngaji yg cabuli santrinya sendiri.

0
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Tampilkan isi Thread
Halaman 2 dari 3
07-07-2019 17:40
Kalo di daerah daerah malah di hutan ada motor motor berhenti. Mencari angin.
0
07-07-2019 17:42
Quote:Original Posted By badassbitch

Ngapain ke hotel klw cuma ngentiaw. Klw untuk hari2 spesial mah ke hotel sekalian Travelling sih ya gak masalah.

Klw ente kebelet bgt dan gak punya uang, nikahin siri aja bro, mas kimpoi kardus indomie aja udah bisa SAH kok, gak usah capek2 ke kosan ane.

tapi katanya kosan lu aman
kenapa gak lu ajak aja tuh karyawan dan siswi SMP itu ke kosan lu emoticon-Leh Uga

0
07-07-2019 17:45
Quote:Original Posted By lupa.nama.
tapi katanya kosan lu aman
kenapa gak lu ajak aja tuh karyawan dan siswi SMP itu ke kosan lu emoticon-Leh Uga

Gw bukan pedofil vro, lagi vula urusan asmara mereka vukan tanggung jawab ane vro. Mereka sih gevlek, padahal tinggal nikahin siri aja udah bebas ngentiaw tiap hari. emoticon-Big Grin
0
07-07-2019 17:47

Gw bukan pedofil vro, lagi vula urusan asmara mereka vukan tanggung jawab ane vro. Mereka sih gevlek, padahal tinggal nikahin siri aja udah bebas ngentiaw tiap hari. emoticon-Big Grin

nikah siri ???? nikah siri itu apa emoticon-Leh Uga

0
07-07-2019 17:48
nikah siri ???? nikah siri itu apa emoticon-Leh Uga

Tanya ustadz ente terdekat vro, yg penting niat aja. Klw lum vunya niat biar ane aja yg niatin ciwi ente. emoticon-Big Grin
0
07-07-2019 17:49

Tanya ustadz ente terdekat vro, yg penting niat aja. Klw lum vunya niat biar ane aja yg niatin ciwi ente. emoticon-Big Grin

ohh kirain ente tau emoticon-Leh Uga
0
07-07-2019 17:52
ohh kirain ente tau emoticon-Leh Uga

Yaelah bro, piknik lah sesekali di RL, jangan banyak tanya di online mulu. Itu pasangan incest aja bisa dinikahin siri modal saksi dan imam bayaran. emoticon-Big Grin
Diubah oleh badassbitch
0
07-07-2019 17:54

Yaelah bro, piknik lah sesekali di RL, jangan banyak tanya di online mulu. Itu pasangan incest aja bisa dinikahin siri modal saksi dan imam bayaran. emoticon-Big Grin

piknik kmn ? emoticon-Leh Uga

incest ? oh kok gw gak tau ya masalah itu emoticon-Leh Uga
0
07-07-2019 17:57
piknik kmn ? emoticon-Leh Uga

incest ? oh kok gw gak tau ya masalah itu emoticon-Leh Uga

Serah piknik kemana. 4Play ex Alexis atau kuburan juga boleh.

Vukan urusan ane ente tau ava kagak. emoticon-Big Grin
0
07-07-2019 17:59

Serah piknik kemana. 4Play ex Alexis atau kuburan juga boleh.

Vukan urusan ane ente tau ava kagak. emoticon-Big Grin

4Play ex Alexis ??? oh udah ganti nama ya emoticon-Leh Uga

0
holy fuckemoticon-Leh Uga
0
4Play ex Alexis ??? oh udah ganti nama ya emoticon-Leh Uga

Udeh.
0
07-07-2019 18:09
16 tahun masih SMP? apa ga salah
0
07-07-2019 18:29
Laskar sejoli sulselemoticon-Belgia
0
07-07-2019 18:40
Quote:Original Posted By ahmad.malibu
Pasangan bukan suami istri itu adalah IS (18), lelaki asal Siwa, Kabupaten Wajo, karyawan salah satu toko di Jalan Cempaka, Kabupaten Pinrang dan perempuanya berinisial PA (16), siswi kelas 2 salah satu SMP di Kabupaten Pinrang, Sulawesi Selatan.

emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
0
07-07-2019 19:01
"Agar aib kedua pelaku tidak tersebar, saya bersama warga lain langsung menyuruh kedua pelaku memakai celana, kemudian mengantar keduanya ke rumah kepala Dusun Salo ll untuk menghindari amukan massa," kata Johan.

Johan ini goblok, agar aib gak kesebar ya harusnya biarin aja mereka nge#e di toilet, kok digebrek segala
0
07-07-2019 19:12
exhibist kah

emoticon-Malu
0
07-07-2019 19:36
Satu2 nya rumah ibadah yg lbh najis diinjak anjiing dr pd dipake buat ngewe
Diubah oleh 22.0408
0
07-07-2019 19:46
tumben yg mergokin baik bener bray. kirain bakal di arak arak atau pidioin
0
08-07-2019 13:50
makanya kalo berani dosa juga harus berani keluar duit emoticon-Ngakak

ups...kesannya yg boleh bikin maksiat cuman orang kaya :emoticon-Shutup

emoticon-linux
0
Halaman 2 dari 3
icon-hot-thread
Hot Threads
icon-jualbeli
Jual Beli
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia.
All rights reserved.