yudhapicAvatar border
TS
yudhapic
Mie Ayam Paling ENAK di Kawasan Blok M, Wajib!!! Coba Bersama DUO ISENG
hai, haiiii.... balik lagi nih sama gw @yudhapic dari DUO ISENG. hehehehe....

Jadi hari ini gw mau ngasih tau atau bisa dibilang merekomendasikan makanan terkenal yang satu ini di wilayah Blok M Melawai.

Kenapa gw masih bahas tentang Blok M lagi ??? kan di Channel DUO ISENG udah di bahas???

Nih gw jawab : disini gw mau bahas tentang salah satu kuliner terkenal dan lagend di wilayah Blok M Melawai. kenapa bisa di bilang Lagend, soalnya habisnya cepet banget guyssss...dagang jam 6 pagi abis bisa jam 12 siang. mantulll ngga tuh??? nah, kalau yg penasaran bisa langsung main ke daerah sini buat nyicipin kuliner yg rasanya "wah" disini.

Kuliner yg mau gw bahas disini adalah "MIE AYAM". nah mie ayamnya ini emang jawaranya disini, hampir setiap hari Mie Ayam Ini bisa laku sampe 200 Mangkok lebih lho... ditambah lagi dengan ceker ayamnya yg pada berebutan. rasanya maknyuss endesss, dan sambelnya juga pedes gila. terkadang nih, ada yang makan sampe 6 sendok sambelnya...hahahaha, ngga manusiawi banget kan.

Nama Mie Ayamnya itu "MIE AYAM PAKDE MIN", ini memang mie ayam kampung, tapi rasa ngga kalah sama bakmi restoran. Letaknya ini Ada di Jalan Melawai Raya No.5. Jadi, kalau kalian lagi main - main kesini, jangan lupa nih main kesini. gw jamin bakal balik lagi. patokannya deket sama pull Travel Baraya.

Oh, iya temans-temans kalau untuk harganya, terjangkau banget, seporsi Mie Ayam hanya Rp.12.000,- (up date 05 Juli 2019). untuk pakai bakso. sebuah bakso di hargain Rp.1.000,- jadi itung aja sendiri...hehehehe, tergantung banyaknya aja.

nih penampakan yg jualnya.

Kalau masih ada yg kurang jelas. bisa langsung ditanyakan ke kita.

Terima Kasih

-Salam-

duo iseng link

https://www.youtube.com/channel/UCUd...5faZVTjoEhElrQ
anasabila
Cucigosok
tien212700
tien212700 dan 8 lainnya memberi reputasi
9
14K
55
Guest