nurhayati123.nhAvatar border
TS
nurhayati123.nh
Di tipu bank mandiri
Kesel sm pihak bank mandiri, suka potong2 saldo nasabah seenak nya, jd awal nya saya lg kerja ada yg telp dr pihak bank menanyakan tgl lahir anggota keluarga, alasan untuk pemotongan pembayaran saldo bpjs, cuma itu yg dijelaskan karena saya lg sibuk kerja dikejar deadline yaudah saya ga punya pikiran macem2.. Nah pas gajian tiba2 kepotong gaji, pas diurus dtg ke bank katanya bisa dicancel tp nyata nya malah dikirim surat asuransi kesehatan padahal saya tdk menandatangani dan tdk menyetujui tp knapa masih aja motong saldo saya, ini nama nya penipuan karena cuma melalui telepon, tidak tertulis tanpa ttd, mending potongan nya cuma ribuan lah ini 1jt an bakal dipotong tiap bulan.. besok mau saya urus lg ke bank, mau buka rekening baru aja biar ga motong2 lg, uang ganti jg belom cair2 kata pihak bank nya bakal diproses selama 14 hr kerja paling lambat tapi udah 2 minggu lebih ini blom cair2 😭 cuma saran buat yg lain pengguna rekening mandiri kalo ada yg telp dr pihak bank jgn ditanggapi apa lg kalo udah nanya2 informasi data pribadi kita.. curhat tengah malem gara2 pusing tiap minggu ngurusin masalah ini😭 kali disini ada yg pernah ngalamin kejadian yg sm seperti saya..
sebelahblog
sebelahblog memberi reputasi
1
610
3
Thread Digembok