• Beranda
  • ...
  • Music
  • Bassis baru Band Fear, and Loathing in Las Vegas

rafifdxAvatar border
TS
rafifdx
Bassis baru Band Fear, and Loathing in Las Vegas
emoticon-CoolWELCOME TO MY THREADemoticon-Cool

Setelah sekian lama ane ga bikin trit, akhirnya ane bikin jugaemoticon-Malu (S)

Sebelumnya ane minta maaf kalo misalnya trit ini repostemoticon-Blue RepostTapi udah pasti trit ini kagak repost karena trit ini ane ketik sendiriemoticon-Big Grin
Heheemoticon-Malu (S)

Siapa sih agan-agan di sini yg gak tau band yang satu iniemoticon-Cool? Pasti banyak yang gak tau karena band ini sendiri tidak terlalu terkenal di Indonesia.emoticon-Hammer

Quote:

Quote:

Nah ada kabar terbaru mengenai band Fear, and Loathing in Las Vegas ini.
Beberapa saat yang lalu, tepatnya lagi pada tanggal 28 Juni 2019, FaLiLV
ngetweet di Twitter.

Tweetnya sendiri berisikan kabar bahwa ada anggota baru yang bergabung dalam band Fear, and Loathing in Las Vegas ini gan.
Quote:

Diketahui bahwa anggota baru tersebut bernama Tetsuya yang berperan sebagai bassis menggantikan Kei. Kei sendiri merupakan bassis FaLiLV yang meninggal pada tanggal 12 Januari 2019 lalu dikarenakan gagal jantung emoticon-Frownemoticon-norose
Spoiler for Tetsuya:

Kabar ini tentunya adalah kabar yang sangat amat menyenangkan dan membahagiakan bagi ane(lebayemoticon-Busa)
Setelah 5 bulan tanpa kabar mengenai anggota baru, akhirnya kemarin tanggal 28 Juni 2019, seseorang bernama Tetsuya resmi bergabung dalam band FaLiLV sebagai bassis baru.emoticon-Metal
Spoiler for kei:

Ane harap dengan adanya bassis baru, band ini jadi lebih terkenal dan datang ke Indonesia emoticon-Big Grin

Quote:

Spoiler for Wafer:

Sumber: Mikir sendiri+wikipediaemoticon-Hammer
Diubah oleh rafifdx 29-07-2019 07:49
rafifdxkloneng1
rafifdxkloneng1 memberi reputasi
1
4.4K
7
Guest