hesoyam4Avatar border
TS
hesoyam4
Gak Punya Temen
Halo gan sist

Numpang curhat

Ane cowo umur 23,

Bisa dibilang tahun ini ada sisi enaknya ada sisi enggaknya

Sisi enaknya, ane bersyukur karir ane bagus + gaji juga sangat cukup

Sisi gak enaknya, ane ngerasa kesepian, ane ngerasa bener2 gk punya temen deket lg

Bisa dibilang masa gaul ane waktu sekolah itu kurang bgt...

Pertama ane sekolah selalu di sekolah yg cukup bagus, begitu jg rata2 bisa dibilang anak2 angkatan ane org tuanya cukup berada..

Yg artinya rata2 gaul nya pake uang, entah itu hangout ke tempat2 fancy atau hobi motoran bahkan mobil

Berbanding terbalik sm kondisi keuangan ane, ane bisa dibilang emang dari keluarga kurang mampu, jd nya mau beradaptasi bisa dibilang cukup susah...

Makanya circle pertemanan ane waktu itu kecil sekali

Beralih ke kekuliah, mayoritas anak2nya ya survivor rantauan, jd gaul2an paling kantin atau warteg..

Circle pertemanan ane ada perkembangan waktu kuliah..

Yg jd masalah adalah sekarang mereka rata2 udh sibuk masing, sibuk kerja, atau bahkan udh terpisah jarak

....

Sekarang ane bingung, uang udah ada, walau waktu kadang dimakan sama kerjaan... Tp ane gk punya temen atau group atau gengan

Apalagi pacar...

Rata2 orang kantor 5-7 tahun di atas ane, dan gk asik bgt kalo ketemunya mereka2 lg

Apalagi kayak libur panjang kali ini, ane bingung..

Udh 3 hari libur ane ane dirumah doang,

Ane udh usaha kontak2 in temen2 sekolah ane... Tp mereka udh punya circle baru..

Ane jg udh coba jalan2 sendiri kayak nonton bioskop sendirian... Tp kok ane rasa bukan itu yg ane pengen

Ane lebih pengen ngobrol2..

Sekarang ane paling iseng2 swipe2 di tinder... Tp ane ngerasa terlalu maksain gitu kalo harus nyari pasangan lewat apps.. Lagi pula ssampe detik ini (600 match) belum juga ada yg cocok...

Ane bingung gan sist apa yg harus ane lakuin untuk bisa lebih bergaul dan punya banyak temen di kondisi yg sekarang?
adrianfuzagame
adrianfuzagame memberi reputasi
2
4K
41
Guest